Город Элитный французский парфюм стал намного доступнее

Элитный французский парфюм стал намного доступнее

Ароматы усиливают женскую притягательную силу и уменьшают потребность в еде.

Женщине всегда хочется источать головокружительные ароматы ванильного неба, фиалкового поля, хвойного леса. Стойкий парфюмерный букет может произвести на окружающих неизгладимое впечатление. Без сомнения, торжественный шлейф французских духов запоминается надолго – благодаря парфюмерно-косметической компании Ciel, которая работает в России на протяжении 15 лет. Два года назад французские духи Ciel появились и в Чите.

Найти люксовый парфюм по оптимальной цене – задача подчас сложная, но выполнимая. Директор магазина Ciel («Сѝэль») в Чите Инга когда-то и сама исследовала парфюмерные полки в поисках приемлемого ценника на любимых духах. А потом обнаружила решение в компании Ciel и решила открыть представительство в Забайкалье.

1 из 5

«В нашей компании есть такое понятие как «философия аромата», которое используется в базовой коллекции духов. Это благодатное поле для творчества талантливых парфюмеров. Именитые французские специалисты, создавая парфюм для известных домов моды, иногда любят поиграть на тему когда-либо созданных их коллегами бестселлеров — это своего рода творческая дискуссия. Таким образом, рождается философия», – объясняет Инга.

Итак, философия аромата — это духи, созданные с небольшими изменениями в пирамиде звучания. Незначительные трансформации в мелодии аромата в некоторых случаях даже усиливают его красоту и глубину. В отдельных случаях разницу с оригиналом может заметить только профессиональный нос парфюмера (эваллюатора). Ни в коем случае нельзя путать философию аромата с версией — попыткой создать копию благовония с помощью более дешёвого и низкокачественного сырья.

«Ароматы Ciel производятся во Франции на заводах с мощной репутацией – Argeville, Takasago – наряду с известными мировыми брендами и поставляются в Россию. Некоторые ароматы неотличимы от оригинала, иногда отличия в нотах звучания слегка проявляются из-за разных климатических условий. Это тот случай, когда точность реплики достигает своего максимума», – рассказывает Инга.

1 из 5

Каждый год группа консультантов Ciel отправляется во Францию. В прошлом июне в Париже побывала и Инга. Больше всего её впечатлил завод Takasago International.

«Меня поразили масштабы завода – не пробирочки и флакончики, а бочки и цистерны. Мы попали в удивительное место, которое производит продукцию не только для таких парфюмерных гигантов как Givenchy, Christian Lacroix, Yves Saint Laurent, Lanvin, Lancome, а также для Сiel. Это путешествие было незабываемым! Париж – город моей десятилетней мечты. Семь дней пребывания в столице Франции былo фантастичeскими», – вспоминает она.

Особое место в производстве занимают ароматы с эффектом похудения. Они содержат биологически активное вещество, которое дарит наслаждение и уменьшает потребность в еде. Духи с феромонами усиливают женскую притягательную силу и создают позитивный характер общения с противоположным полом. Нанесите их на пульсирующие точки и будьте готовы к романтическому свиданию.

Ciel не производит дешёвую продукцию – компания делает высокое качество более доступным. Продукция соответствует уровню ведущих мировых брендов индустрии красоты и парфюмерии класса premium и luxe, а цены – ощутимо ниже. Ассортимент и ценовая политика компании сбалансированы с учётом современных потребительских предпочтений и трендов. В магазине можно найти не только любимые ароматы, но и косметику – уходовую и декоративную.

1 из 5

Сладкие сорбеты для тела, сухие бальзамы для умывания, маски-патчи против мешков под глазами – косметика Ciel изготовлена в России из итальянского и немецкого сырья. Летом наиболее актуальны средства для увлажнения кожи, удаления чёрных точек, защиты лица от негативного влияния солнечных лучей. Интимная серия поможет чувствовать себя уверенно даже в поездках. Также всегда в наличии антивозрастная линия и средства против целлюлита.

На полках с декоративной люксовой косметикой дамы найдут помаду для губ, тушь, тени, сыворотку для роста ресниц, румяна, тональные кремы с лифтинг-эффектом и SPF (сильными солнцезащитными фильтрами). Фломастеры для бровей, подводки для глаз, блески для губ стойко держатся целый день. Кисти, спонжи, пилочки для ногтей и другие необходимые мелочи тоже можно приобрести прямо на месте.

1 из 5

О волосах позаботятся специальные шампуни: они стимулируют активность волосяных луковиц, борются с перхотью, восстанавливают структуру после покраски и добавляют прикорневой объём. Многокомпонентные масла и сыворотка для укрепления волос предотвращают их преждевременное выпадение. Теперь даже в жару можно сохранить укладку в первозданном виде на протяжении всего дня.

До октября в магазине Ciel будет действовать акция «Зелёные ценники». Скидка по ним достигает 20% – это нельзя упустить. Каждые 10 дней – новое поступление. Больше информации о товаре можно найти на официальной странице магазине в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Приходите в торгово-офисный центр Grand City на Бутина, 8а, поднимайтесь на второй этаж и погружайтесь в мир топовых мировых ароматов. Теперь они стали намного доступнее.

Ciel parfum

ул. Бутина, 8а (ТЦ «Grand-City»)
8 914 136 1583

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления