А Вы сами то подумайте у кого может сохраниться полная парадная форма чере10-40 лет,если ты не кадровый военный. Так что дело не форме .а в отношении к ВДВ .У меня армейский тельник уже весь потрепанный, но я с гордостью одеваю его день ВДВ.
Гость
8 августа 2018, 19:55
Да это ни разу не служившие гражданские пишут, возможно даже девицы, пересмотревшие ящика. У них ни понятия, ни понимания нет, что на фото только несколько человек официально имеют право ношения военной формы, я например, а для остальных это статья 17.12. АК РФ. С прошедшим, братан!
Гость
6 августа 2018, 20:47
Кто по форме, прям красавцы! Остальные залетные видимо..случайные
Гость
6 августа 2018, 15:56
С праздником!
Гость
3 августа 2018, 22:27
9 фото классное! Такие пронзительные глаза. Будь счастлива десантура)))
Гость
3 августа 2018, 15:04
Смешно смотреть как никогда не служивший в армии г-н Кочергин рассказывает мужикам, прошедшим огонь и воду про воинский долг. Выражения их лиц очень красноречивы. Зачем вообще какого-то мажора администрация присылает на такие мероприятия?
Гость
3 августа 2018, 15:14
А выборы скоро, он туда еще и Канунникову приволок, не пришей к кобыле хвост.
Гость
3 августа 2018, 15:30
Гость
3 августа 2018, 15:14
А выборы скоро, он туда еще и Канунникову приволок, не пришей к кобыле хвост.
За коллективное голосование единоросов в Госдуме за увеличение пенсионного возраста, ни один единорос не должен попасть в представительные органы власти, какими бы заслугами он не обладал. Коллективное решение - коллективная ответственность! Выборы скоро).
Гость
3 августа 2018, 14:21
Ёшка - молодец
Гость
3 августа 2018, 13:46
Ди, фото супер! Фотографируй чаще и больше! И мужчины красавцы, все почти.
Гость
3 августа 2018, 13:44
Считаю надлежащими представителями ВДВ только тех кто одет по форме. Этим самым он демонстрирует прежде всего уважение к воинской дисциплине и воинской службе в целом. А когда сверху тельник или берет а снизу трусы разной высоты, тапки или драные кроссовки, такой человек не производит вид война. Точно также как и о вопросе поведения. Какой же это защитник Отечества если от его разнузданного поведения шарахаются и обходят стороной? Всем этим "союзам" и "братствам" есть над чем работать в плане выработки культуры в сослуживцах.
Гость
3 августа 2018, 14:03
Сначала повоюй, а потом рассуждай какой вид у воинов.
Гость
3 августа 2018, 14:27
А чего ты такое смелое вчера не ходило и не делало таких замечаний? Видимо пугливо шарахалось и обходило стороной? Остальные, которые не пугливые, подходили и поздравляли.
Гость
3 августа 2018, 14:35
А ты с комендатуры, или бывший замполит, птица дятел- говорун?
Гость
3 августа 2018, 12:29
уважуха вам братки
Гость
3 августа 2018, 22:11
Чита гуляй! Дожди дубасят И десантура веселится да у беретов нынче праздник и веселы хмельные лица 0ни шли в бой в боях афганских 0ни в Чечне костьми ложились ну да!и слёзы льются в пьянке им ангелы с небес явились!
Гость
3 августа 2018, 11:50
Хорошие кадры
Гость
3 августа 2018, 11:17
Картинки конечно красивые, только распродажа родины то продолжается.
Гость
3 августа 2018, 10:26
есть такие быдлоганы которые в день вдв десантники , в день пограничника погранцы, в день вмс морпехи ,в день танкиста танкисты
Гость
3 августа 2018, 11:25
Да. А на самом деле вообще нигде не служили 😂
Гость
3 августа 2018, 14:22
Надеюсь, что это вы не поводу человека в зеленой тельняшке. Это заслуженный человек, пограничник, подполковник, афганец, участник многих патриотических и спортивных мероприятий, приглашенный судья республиканской категории.
Гость
3 августа 2018, 10:16
у меня такое ощущение каждый год складывается, что парадной формы, кроме голубого берета у них вообще нет. вечно как раздолбаи "элитные войска".
Гость
3 августа 2018, 10:22
тельняшка-, застиранные труселя и купание в фонтанах!!
А Вы думаете, что элитарность определяется красивой формой? Если считаете, что се, кто хорошо одет являются представителем элиты, то Вас в жизни ждёт ещё много разочарований.
Гость
3 августа 2018, 12:53
У нас это не как у вас петушино- фазанья расшитая. Скромненько тельник, берет. медали.
С прошедшим, братан!
Дожди дубасят
И десантура веселится
да у беретов нынче праздник
и веселы хмельные лица
0ни шли в бой в боях афганских
0ни в Чечне костьми ложились
ну да!и слёзы льются в пьянке
им ангелы с небес явились!
Достижения
Свой среди своих