Город Читинцы позвали Михалёва на сход из-за кризиса с отоплением Антипихи

Читинцы позвали Михалёва на сход из-за кризиса с отоплением Антипихи

Сход граждан пройдёт 10 августа по адресу: Антипиха, улица Боровая, 2.

Жители микрорайона Антипиха пригласили главу Читы Анатолия Михалёва, чиновников и руководителей коммунальных организаций на сход граждан 10 августа, чтобы узнать, когда разрешится отопительный кризис. Копию письма редакции «Чита.Ру» предоставили члены инициативной группы местных жителей.

Перед мартовским собранием в Антипихе местные жители пригрозили Михалёву, избравшимся в гордуму в их округе, отзывом с поста депутата. Михалёв явился на сход, где заявил, что договорённость между властями Читы и заводом была достигнута, но пришлось «ударить кулаком по столу».

Читинцы отправили письма Михалёву, главе Ингодинского района Ольге Лозовской, и.о. директора краевого Центра обслуживания казённого имущества Анне Лыткиной, депутату заксобрания и гендиректору Силикатного завода Андрею Никонову, директорам трёх управляющих компаний.

«В связи с тем, что Силикатный завод сделал официальное заявление, что он не готов к отопительному сезону 2018-2019 годов, и нам с перебоями продолжают подавать горячую воду приглашаем вас на собрание», - говорится в письме жителей чиновникам.

Сход граждан начнётся в 18.00 по адресу: Антипиха, улица Боровая, 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления