Город Шубы, дублёнки, пуховики и обувь поступили в Lya Vitrina на Амурской, 98 в Чите

Шубы, дублёнки, пуховики и обувь поступили в Lya Vitrina на Амурской, 98 в Чите

Есть модели из меха тосканы, ягнёнка, козы.

Новые стильные модели шуб, дублёнок, зимних пуховиков и обуви поступили в салон кожи и меха Lya Vitrina на Амурской, 98, сообщил 15 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Наш салон обновил коллекцию осенне-зимней верхней одежды и обуви. Мы предлагаем большой выбор дублёнок из меха тосканы, ягнёнка, комбинированные из козы и альпака. Норковые шубы радуют своим разнообразием и цветовой гаммой. Особое внимание в этом сезоне уделили пуховикам с отделкой из меха норки, красной и черной лисы, енота. Интересные модели пуховиков сделаны из меха овчины и козы», – рассказал собеседник агентства.

Дополнить образ можно кроссовками, ботинками и элегантными сапогами от 39-го до 40-го размера из кожи и замши, а также сумками ярких цветов из натуральной кожи.

«Сейчас удачное время для подготовки к осенне-зимнему периоду. Всем, кто хочет восхищать окружающих своим чувством стиля, мы в Lya Vitrina обещаем подобрать модели, которые будут подчёркивать достоинства фигуры и мягко согревать в холода», – дополнил представитель салона.

Следить за новостями салона можно в группе в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Подробную информацию об ассортименте расскажут продавцы салона по телефону: 26-29-42.

1 из 23
Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления