Каторжно-ауешный менталитет - архитектор Кулеш отвечает читателям «Чита.Ру»
28 августа 2018, 22:12
Гость
29 августа 2018, 13:00
«Социальная придавленность трудящихся масс, кажущаяся полная беспомощность их перед слепыми силами капитализма, который причиняет ежедневно и ежечасно в тысячу раз больше самых ужасных страданий, самых диких мучений рядовым рабочим людям, чем всякие из ряда вон выходящие события вроде войн, землетрясений и т. д., — вот в чем самый глубокий современный корень религии». (В.И.Ленин "об отношении рабочей партии к религии")
Гость
29 августа 2018, 05:57
Заслуживает уважения, так как не боится высказать свое мнение и позицию . Можно спорить о произведениях художника или архитектора.
Гость
31 августа 2018, 11:42
А чего вы деда засираете. Последние строки интервью прям правда правда, про узаконенное социальное неравенство и вот это «Все прогрессы реакционны, если рушится человек».
Гость
29 августа 2018, 19:01
Поначалу сослепу прочитал каторжно-ауешный авторитет -архитектор Кулеш отвечает на вопросы.
Гость
30 августа 2018, 09:23
Каторжно-ауешный менталитет - архитекторА КулешА
Гость
29 августа 2018, 08:09
Чите нужны новые грамотные специалисты. Кулешу только уже за китайские звезды давно пора на покой. Но во-первых их туда не пустят, во-вторых товарищи с купленными дипломами специалистами не являются, а таких большинство, к сожалению.
Гость
28 августа 2018, 23:27
Какой ясный ум. Теперь понимаю, за что его любят журналисты. Долгих лет, Виктор Иванович!
Гость
28 августа 2018, 23:33
какой же ты двуличный! православный коммунист одним словом
Гость
29 августа 2018, 13:38
Политический кулеш с низкой социальной ответственностью. Каша, мед, оно и пчелы. Эклектика называется.
Гость
29 августа 2018, 14:48
Просвещенный коммунист и специалист.
Гость
29 августа 2018, 15:26
Памятник Невскому на вокзале,это он со своим сынком леней делал,неплохой подьем получился для сынка.А сам памятник я считаю сделан ужасно и не профессионально,жестянка.
Гость
30 августа 2018, 08:16
Ничего себе, "содержательные и яркие" ответы?! Обозвать "сумасшедшими" людей, беспокоящихся об уродовании Кулешом города - это содержательный и яркий ответ? Эти "содержательные и яркие" ответы лишь подчеркивают истеричность и манию величия данного субъекта.
(В.И.Ленин "об отношении рабочей партии к религии")