Город Распродажа статусных бизнес-подарков со скидкой до 40% стартовала в «Бюрократе» в Чите

Распродажа статусных бизнес-подарков со скидкой до 40% стартовала в «Бюрократе» в Чите

Кожаные сумки, портмоне, ремни, визитницы, кошельки.

Большая сезонная распродажа кожгалантереи и других бизнес-подарков представительского класса со скидками от 20% до 40% стартовала в отделе бизнес-подарков дискаунтера «Бюрократ» на Ленина, 97, сообщил 1 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Только 2 месяца в году у читинцев есть возможность приобрести статусные вещи в «Бюрократе» по доступной цене. Кожгалантерея известных брендов – сумки, портмоне, ремни, визитницы, кошельки, обложки на документы, подарочные наборы и сувениры – определяет своего владельца как человека респектабельного и солидного. Приобрести её со скидкой для себя или в качестве подарка партнёру, сотруднику, шефу, коллеге можно до 31 ноября», – рассказал собеседник агентства.

Торговая сеть «Бюрократ» сотрудничает с известным брендом Dr. Koffer, который занимается производством элитных аксессуаров для деловых людей. Также большой популярностью у читинцев пользуются такие бренды как Askent и Kaza. Например, женский кошелек Kaza во время акции стоит всего 3,12 тысячи рублей вместо прежних 5,2 тысячи рублей. Количество товара ограничено.

«Стильные блокноты, ежедневники, книги и письменные принадлежности – детали, которые помогают создавать хорошее впечатление. Они практичны, удобны в использовании и необходимы деловым людям каждый день», – дополнил представитель сети.

За новостями компании можно следить в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25
Бюрократ, дисконт-маркет

ул. Ленина, 97
8 (3022) 284-000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления