20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блогер-урбанист Варламов разнёс идею главархитектора Читы вырубать деревья под парковки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
76V
7 окт 2018 в 01:13

Для начало гнать из города таких архитекторов, которые в начале разрешили застроить тротуары, газоны, площади, скверы, аллеи, повтыкали торговые центры в самых неподходящих местах без мест для парковки, создав пробки. А теперь жалуются что тесно и деревья собираются рубить. Это сколько же идиотов во власти сидит!

Истина1
7 окт 2018 в 13:30

Читинские руководящие кадры в очередной раз опозорили край.

читинец123
7 окт 2018 в 06:25

Михайлов , а рекламщики режут деревья и ставят конструкции опять с вашей легкой руки!

Против власти...
7 окт 2018 в 01:17

Наших чиновников критикуют уже все и что толку, ничего при этом не меняется! 

ilanta
7 окт 2018 в 21:58

Была первый раз в Москве. В первую очередь меня поразило количество насаждений. Парки, скверы, скверики.
С телебашни вид обалденный. Лес и дома, дома и лес. А у нас? Горько и обидно за наш ещё не совсем выгоревший край. Когда же у нас будет голова, болеющая за столицу? Тогда, наверное, и мы будем лучше.
Фото не умею прикрепить.

Никаноровна
7 окт 2018 в 20:05

Варламов лишний раз подтвердил, что в нашем городе,как впрочем и во всей стране у власти стоят непрофессионалы, ГЛАВНЫЙ архитектор ведь изучал урбанистику? али нет? его заявления о том, что надо строить город для машин, а не для людей - это верх непрофессионализма. Итак у нас везде. Да что зря воздух сотрясать.

Alexs18
7 окт 2018 в 02:22

Варламов абсолютно прав! Д иб ил Михайлов, которому бы всё закатать в асфальт и машины. Ни одна страна мира всех не запарковала. Город НЕ автостоянка!

Немогой и не Будуй
7 окт 2018 в 12:13

Правильно, не слушайте Одувана, продолжайте гадить под кустами и песочком присыпать )))

уже скоро
7 окт 2018 в 01:13

Одуванчик, ты прав. Жди нас в маскве.

Нежелайка
7 окт 2018 в 06:14

Гены ,диких степей говорят в вашем архитекторе, зачем ему деревья.

Не сочтите за наглость
7 окт 2018 в 09:00

Последние сомнения развеяны, а кто прейдёт за руль? Может конкурс объявить?

Почто
7 окт 2018 в 12:52

Правда глаза колет да читинцы? Значит нам можно говорить что наш город с каждым годом превращается в не ухоженный бетонный заросший травою пром зону? А как москвичь приехал и сказал тоже самое то тут бомбануло)), сейчас у пыни срок закончится и подрастут дети олигархов вот тогда запоете в китайскую провинцию превратимся 

Ой ой
7 окт 2018 в 12:49

Все правильно Варламов написал. Всю мало-мальскую зелень вырубили, топят зимой чем попало, город с самым грязным воздухом и без тротуаров. Как прекрасно, что мы семьей уезжаем! 

мдээээээ
7 окт 2018 в 03:04

Спасибо. Уже полгода назад сбежал из этой дыры. И не жалею.

Гриха из читы
7 окт 2018 в 11:07

Простите меня пожалуйста! Но вот этот человек Варлаамов взял и просто сказал валите из Читы! Кому он дал эту отмашку? Властям которые типа напугаются и побегут все исправлять? Нет никто не побежит и ничего делать не будет. Или он дал отмашку людям ? Бегите бегите хоть куда, но направление не указал. Я ещё раз повторюсь что меня тоже как и вас раздражает наша краевая и городская власть. Я понимаю что выкорчевать их из кресел тяжело, но граждане признайтесь себе сами , мы никто не хочет что то сделать для нашего города хорошего. Объявлен субботник 13 октября , если мне не изменяет память. Давай те выйдем и уберётся все, да так чтобы собакам было стыдно и страшно гадить, согласны? Или вы предпочтите написать что городские службы должны убираться. Город наш хороший красивый зелёный, но немножко не везучий на хозяина. Мы сами же мусорим сами все ломаем , вспомните лабиринт для детей изо льда зимой в 2013 году, что с ним стало? Устроили в нем туалет, и его пришлось снести. Этот блогер конечно молодец что «врубает фары» людям , властям , но послушай парень не призывай к таким действия людей. Критикуешь освещаешь дак  делай это так чтобы людей твои блоги не задевали. Спасибо  

3485
7 окт 2018 в 14:11

Ничего, что например в Альметьевске находиться основной офис Татнефти, и конечно деньги на благоустройство там совсем другие. Некорректное сравнение. 

НеВафлер
7 окт 2018 в 16:01

А чем памятник Ленина помешал этому [***]?

АлександраВ
9 окт 2018 в 02:06

Вчера дочь с семьей улетела жить в другой далекий город. Сегодня целый день пишет: мама, сколько же здесь зелени домов не видно, все время кажется, что не по городу едешь, а по обьездной за городом. Почему им там деревья не мешают. А у нас на Бабушкина только отросшие тополя опять в страшные пни превратили

Да сколько можно
7 окт 2018 в 09:01

беги сам "блогер"! хотя ты и сам бегаешь! сказочный ., из-за одного "архитектора" "блогер" "советует" горожанам бежать

Кыска мохнатая
7 окт 2018 в 09:35

Не сумел найти нормальную работу-айда в блогеры.
Поколение блогеров.
Проще с камерой ходить да посты строчить, чем что-то полезное производить. 

Читланин
7 окт 2018 в 10:02

А парковки должны быть платными. Бабло побеждает всё!

Время вперед
7 окт 2018 в 10:17

Красавчег! Приехал, открыл глаза " темным" , направил на путь истинный. И вывод сделал. Бежать. Собирай все свои и своих и чеши отсюда. Деятель

Могой
7 окт 2018 в 11:20

Ещё бы нам одувана слушать. Нашли авторитета.

Немного юмора
7 окт 2018 в 12:09

В Чите надо проводить игры кочевников: болельщиков выше крыши. Блогер? Это что за фамилия?