Город Зимние костюмы для детей и взрослых поступили в «Спортивный стиль» в Чите

Зимние костюмы для детей и взрослых поступили в «Спортивный стиль» в Чите

Чтобы подолгу кататься и не мёрзнуть.

Взрослые и детские модели зимних лыжных костюмов, одежды для сноубординга и других зимних видов спорта, а также парки поступили в отдел «Спортивный стиль» в бутике №17 торгового центра «Ся-ян», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 октября представитель магазина.

«Наши лыжные костюмы, ветрозащитные брюки, куртки и другая одежда для активных занятий спортом одновременно лёгкие, не сковывают движения и хорошо сохраняют тепло. Это возможно благодаря тинсулейту – одному из самых эффективных утеплителей. К тому же, он гипоаллергенен, не сбивается со временем и отводит влагу от тела, а непродуваемые влагостойкие ткани защищают от ветра и промокания», – рассказал собеседник агентства.

Размеры одежды для взрослых – с 40-го по 56-й, подобрать детский костюм можно для ребёнка ростом от 128 до 158 сантиметров. Стоимость: от 7 тысяч рублей за костюм для взрослого и от 4 тысяч – для ребёнка. Также в отделе продаётся взрослое и детское термобельё, которое поможет не замёрзнуть в забайкальские морозы.

Отдел «Спортивный стиль» также предлагает и одежду для фитнеса: футболки, майки, топы, лосины, шорты, компрессионные костюмы для занятий спортом, причём в наличии всегда есть модели для мужчин, женщин и детей разных возрастов – от младших школьников до подростков.

1 из 20
Спортивный стиль

ул. Бабушкина, 153 (ТЦ «Ся-ян», цокольный этаж, бутик 017)
8 924 278 7425

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления