Город Скидку 75% на спутниковый интернет и 50 Гбайт трафика подарит «С-Телеком» в Забайкалье

Скидку 75% на спутниковый интернет и 50 Гбайт трафика подарит «С-Телеком» в Забайкалье

Срок действия акции ограничен.

Компания «С-Телеком» запустила новогоднюю акцию, в ходе которой подарит скидку 75% на оборудование для спутникового интернета и 50 Гбайт трафика, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Спутниковый интернет часто является единственной возможностью обеспечить выход в сеть и организовать передачу данных из удалённых уголков края. Только в период с 1 ноября по 31 декабря стоимость комплекта оборудования составит 9,9 тысячи рублей», — рассказал собеседник агентства.

Также спутниковое подключение часто нужно для того, чтобы организовать использование резервных каналов связи. В критичных сервисах, где необходимо обеспечить наличие постоянной связи, доступ через спутник позволяет гарантированно оставаться в сети, даже в случае возникновения неполадок по другим каналам.

«Мы предлагаем несколько тарифных планов для физических и юридических лиц с разным объемом трафика и набором услуг. Наша компания может установить оборудование в любой точке Забайкальского края», — дополнил представитель компании.

Спутниковый интернет от «С-Телеком» — это подключение к высокоскоростному интернету до 45Мбит/с, которое позволит всегда быть в курсе последних событий и оставаться на связи с удаленным офисом, близкими и друзьями.

1 из 7
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления