Город «Обувной каскад» в Чите обновил ассортимент трикотажа, термобелья и домашней одежды

«Обувной каскад» в Чите обновил ассортимент трикотажа, термобелья и домашней одежды

Есть и для взрослых, и для детей

Супермаркет «Обувной каскад» на Курнатовского, 73, обновил ассортимент натурального хлопкового трикотажа, термобелья, домашней и другой одежды для всей семьи, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 ноября представитель магазина.

«Для нас принципиально важно, чтобы наши покупатели одевались в натуральные, лёгкие и удобные вещи. Поэтому основу нашей коллекции составляет ивановский трикотаж – домашние костюмы, футболки, халаты, платья, нательное и нижнее бельё, пижамы, рубашки и многое другое из натурального хлопка. Эта одежда шьётся по лекалам под разные типы фигур, поэтому практически каждый покупатель найдёт у нас что-нибудь подходящее», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в магазине появился тёплый зимний трикотаж, в котором благодаря естественной терморегуляции не бывает холодно или слишком жарко. Толстовки, свитера, шапки и шарфы подобраны специально для наших забайкальских зим. В наличии есть самые популярные размеры – с 42-го по 58-й.

«А для маленьких детей у нас всегда есть гипоаллергенный дышащий ясельный трикотаж – очень мягкий, нежный и приятный для кожи», – добавил представитель магазина.

1 из 20
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления