20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Читы будут судиться с фирмой, которая некачественно благоустроила дворы в 2017 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
к ответу
10 ноя 2018 в 13:51

А кто им деньги выплатил за некачественную работу? Кто входил в комиссию по приему выполненных работ, кто акты выполненных работ подписывал?

неизвестная гражданка
10 ноя 2018 в 13:33

Неужели внимание обратили на асфальт во дворах,у нас на Балябина 52 дорога как после войны.Куда обращаться еще.?

Народ
10 ноя 2018 в 14:01

В аэропорту кто делал? Там тоже не очень

667751
10 ноя 2018 в 13:33

Потому что.нечего ложит асфальт  .когда лето прошло.вон в шилке.тоже ложили ночью.когда мороз в2017г.а весной битумом сщели заливали.все расползается.техника ночью появлялась.а днём никого не было.делают для галочки тяп ляп

258654159357
10 ноя 2018 в 21:55

А на Фадеева вдоль 27 дома снова в начале весны траншею раскопали,едва присыпали,асфальт так никто и не восстановил. Ну и толку от прошлогоднего ремонта двора?

23021978
10 ноя 2018 в 19:26

На дворе уж близок конец 18г. Спохватились. 

ак47м
10 ноя 2018 в 22:19

А где раньше были,ждали когда врио приедет или думали что проскочит,да и с кем судиться с фирмами однодневками в лице узбеков или таджиков 

Житель Читы_2017
10 ноя 2018 в 23:34

И в Ингодинском районе ДМРСУ выполняло благоустройство с нарушением СНиПов, даже проекты не исполнялись. Пример Украинский бульвар д. 7, 11, 13. У входов в подъезды построили грязе-мусора сборники. Работы выполнены с нарушением санитарно-эпидемиологических норм. Работы выполнялись не квалифицированными рабочими, только мастер понимал в этом деле, но его интересовало только скорость выполнения работ. Скоро управляющая компания начнёт то, что сделано рушить, инженерные коммуникации домов не были готовы к этому благоустройству, а их уже нужно ремонтировать.
Но при приёмке работ ни кто ни одного нарушения не заметил, просто не хотели этого делать. А прокуратура и Следственный комитет - как всегда ни чего не знают!

Рабкор
11 ноя 2018 в 01:35

Ну слава тебе, Господи. Сподобились. Может это отобьет охоту у горе-подрядчиков влезать туда, в чем ничего не смыслят. 

Жилель 17а
11 ноя 2018 в 10:00

На Украинском бульваре 17 а прямо перед окнами мусорку поставила управляющая компания, кто давал разрешение не извнстно

ООО интеко-1
12 ноя 2018 в 06:53

Водоканал капал перед асфльтированием, по этому была присадка,  все      претензии к водоканалу надо предьявить 

асфальтоненавистник
13 ноя 2018 в 02:33

Хочу что б асфальт клали! а не ложили (на него). Что бы прям по ГОСТУ ( а не на глаз) что бы можно былло его использовать по назначению ( а не только для игры в лаву с детьми) жаль что мое хочу никак не воплотится в жизнь

тунеядецдаивсе
13 ноя 2018 в 02:31

во дворе год асфальту по факту, а с виду сто лет! провалился весь. Видно что на совесть делали.  Через опу.