Город Создавать красоту и праздник научат в первой школе флористики «Королевства цветов» в Чите

Создавать красоту и праздник научат в первой школе флористики «Королевства цветов» в Чите

Получите востребованную профессию или учитесь для души.

1 из 17

Первая лицензированная школа флористики «Королевство цветов», где будут готовить дипломированных специалистов и научат создавать красоту своими руками, откроется в Чите 1 декабря. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 ноября сообщил представитель школы.

«С 1 декабря двери нашей флористической школы открыты абсолютно для всех, возраст не важен. Здесь мы научим составлять цветочные букеты и композиции в разных техниках, ухаживать за цветами и многому другому», – рассказал собеседник агентства.

Занятия будет вести дипломированный специалист по флористике, арт-директор московско-итальянской школы, член международной ассоциации «Союз дизайнеров», член жюри международных флористических конкурсов в Перкаре (Италия) Ирина Кутилина.

«Профессия флориста выгодна и востребованна. Кроме того, она очень интересна, и это прекрасная возможность реализовать себя в творчестве. Поэтому мы обучаем и детей, и взрослых. Помимо курсов флористов, мы подготовили тематический новогодний мастер-класс. Там мы научим создавать новогодние композиции, букеты и рождественские венки. Порадуйте своих близких подарками, сделанными своими руками», – добавил представитель школы.

Количество мест ограничено, запись ведётся по телефонам: 8 (3022) 35-50-40, 8-914-507-0607, и по электронной почте: centr.kor.cvetov@gmail.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления