Город Зимняя 6-дневная смена от «Доброграда» для детей 12-17 лет стартует 3 января на Арахлее

Зимняя 6-дневная смена от «Доброграда» для детей 12-17 лет стартует 3 января на Арахлее

Для тех, кому хочется «Снежности».

1 из 10

Центр прогрессивного отдыха «Доброград» объявил набор детей с 12 по 17 лет на 6-дневную смену «Снежности» на базе лагеря «Арахлей» с 3 по 8 января, сообщил 25 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Для всех, кому в зимние морозы и ленивые каникулы, с утра и до самого вечера, в тёплых шапках на улице и мягких тапках в своей комнате очень хочется «Снежности» — мы собрали, настояли и выпекли румяную, сладкую, тёплую смену в лагере «Арахлей». В сочную начинку добавили волшебных фотосессий, рождественских мастер-классов и весёлых гаданий. Похрустим снегом на зимней рыбалке, надышимся, играя в зимний гольф», - сказал собеседник агентства.

По его словам, смена безупречно сбалансирована в части активного отдыха на свежем воздухе и творчества в помещении: «Рыбалка, кёрлинг, гонки в упряжках, очень лиричные и романтичные вечера при свечах — ставим спектакли, снимаем практически фильмы, креативим, крепко дружим, учимся лидерству и ответственности».

«Наши традиционные ценности при нас — забота, любовь, внимание от замечательных опытных вожатых, вкусное и сытное пятиразовое питание, уютные и тёплые благоустроенные номера, потрясающие фото- и видеоотчёты на память», - добавил представитель «Доброграда».

Он отметил, что смена «Снежности» не только для детей - это 6 прекрасных дней отдыха без них для родителей: «Путёвки быстро заканчиваются, звоните и бронируйте уже сейчас по телефону: 8-914-363-83-38 или оставьте заявку на обратный звонок в форме ниже».

Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления