Город Дилерский центр Nissan в Чите подарит до 30 тыс. руб. на покупку автомобилей с пробегом

Дилерский центр Nissan в Чите подарит до 30 тыс. руб. на покупку автомобилей с пробегом

Акция действует только до 5 декабря.

Компания «Чита Моторс», официальный дилер марки Nissan в Забайкальском крае в честь своего 5-летнего юбилея запустила акцию «Вытяни свою скидку»: до 5 декабря центр дарит гарантированную возможность сэкономить до 30 тысяч рублей на покупку автомобиля с пробегом. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 ноября сообщил представитель компании.

«На территории дилерского центра располагается специальная площадка, где своих покупателей ждёт более 100 автомобилей с пробегом любых марок, прошедших комплексную техническую диагностику и предпродажную подготовку. В честь нашего юбилея c 23 ноября по 5 декабря каждый клиент может сам выбрать размер скидки на автомобиль, независимо от его модели и года выпуска», – рассказал руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом Иван Сухарь.

Специалисты дилерского центра Nissan тщательно проверяют автомобили по специализированным базам данных на отсутствие обременения, залога на транспортное средство и уделяют большое внимание техническому осмотру автомобиля. Покупка машины с пробегом у официального дилера исключает все риски, связанные с историей автомобиля и самой сделкой. Дилерский центр Nissan несёт полную ответственность за техническое состояние и юридическую чистоту реализуемых машин.

Более подробную информацию об акции, сроках её действия и наличии автомобилей можно уточнить по телефону, указанному в карточке центра.

Сайт дилерского центра: chita-motors-nissan.ru

Чита моторс, официальный дилер Nissan

ул. Ковыльная, 42
8 (3022) 20-50-50

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления