СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Голосование за резервный список улиц под ремонт в 2019 г. стартовало в Чите

мимо проходил
26 нояб 2018 в 15:44

ул. Народную пусть застройщик делает РУС

обман
26 нояб 2018 в 16:08

Лишь бы людей дурить.

Адекватно
26 нояб 2018 в 17:19

Имитация бурной деятельности .

Октябрьск
26 нояб 2018 в 16:15

Сколько можно голосовать, Народная, два или три раза выиграла и что?

полуприцепов Грузовой сервис
26 нояб 2018 в 16:39

Министерство территориального развития Забайкальского края запустило голосование! Вы это серьезно? Это что за стратегия переложи решения на другого? Вы за что деньги получаете? Что за стратегия  сними  с себя ответственность? Это что за беспредельный разворот событий! Где планирование? Где расчёты? Где сметы? Где полное понимание общей картины что в этом городе происходит с дорогами? Нет и не будет порядка с такими инициативами! 

Наталья123456789
26 нояб 2018 в 23:03

Дороги надо делать, но и про тротуары не забывать! 

Четвертушка
26 нояб 2018 в 16:06

Далее последует голосование за дублирующий, вторичный и черновой список, а на выходе - в программу не попали или денег не хватило?

Мужик с ГРЭСа
26 нояб 2018 в 16:26

Не понял. Как это: участок пр. Фадеева от Ивановской до пр. Жукова? Если пр. Фадеева параллельно с пр. Жукова вливаются в Ивановскую.

Россельхозбанк1
26 нояб 2018 в 17:26

Улицу Воинская площадка пусть асфальтируют и мусорку вдоль дороги уберут! Китайцы на учения приезжали летом. Представляю какой у них был шок, когда они эту улицу видели, разгружая и загружая технику на жд платформы. 

Карандаева Т.И.
27 нояб 2018 в 10:00

После дождя летом, у нас в п.застепь, обвалился асфальт. Сделали ограждения и этот участок стал ,прямо сказать , страшно проводимый. Он ведь не освещён, спускаясь с верху, не зная, дорогу,можно врезаться в препятствие. П. Застепь, относится к Черновскому  А.О. и мы уже давно изгои, надо положить асфальт от п.Кутузова, до п.Ивановка, и п. Берёзовый.

небезразличная читинка
8 дек 2018 в 12:49

а где Костюшко Григоровича всего 200 метров от ул Курнатовсого до ул Журавлева? есть предписание прокуратуры!

Ляля 89126745
9 дек 2018 в 18:28

А где ул.Байкальская  на  перекрестке  ул.Мысовской.. Сколько транспорта идет на КСК , Ивановку, школу №17, Шишкино и т.д   все плавают после дождя. А дети со школы идут дворами да закоулками! Клочок 100метров отсыпать и уложить асфальт. Один центр видим. А на перекрестке ул. Байкальской и Татарской  тоже летать надо после дождей.