Город О Доске объявлений обзор Плохая успеваемость в школе как повод найти репетитора — обзор объявлений

Плохая успеваемость в школе как повод найти репетитора — обзор объявлений

Поможем подобрать нужного репетитора.

Середина учебного года, а значит, у многих родителей появилась головная боль: нужно помочь ребёнку не потеряться в мире знаний и усвоить их максимально хорошо. Или близится выпускной экзамен, который нужно непременно сдать на отлично. Тогда услуги репетиторов становятся актуальными. Мы просмотрели объявления в разделе «Образование» Доски «Чита.Ру» и подобрали интересные предложения для наших читателей.

Иностранные языки

Репетитор предлагает уроки по французскому и английскому языкам не только для школьников, но и для взрослых. Предоставляется возможность обучения с нуля. Занятия проводятся в небольших группах, не исключены индивидуальные занятия.

Преподаватель с семилетним опытом работы поможет в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по английскому и китайскому языкам, а также в целом по учебной программе. Выявит и устранит пробелы, поможет развить навыки говорения, аудирования и письма. Занятия индивидуальные и групповые.

Для любителей нетривиального подхода предлагаются онлайн-уроки греческого языка для всех возрастов и всех уровней с преподавателем из Греции. Обучение ведётся по скайпу с предоставлением бесплатных учебных пособий. Пробный урок тоже бесплатный.

Математика

Если плохо даётся математика, обратите внимание на преподавателя с тридцатилетним стажем работы. Он поможет в подготовке старшеклассников к ЕГЭ и ОГЭ. На первой бесплатной консультации преподаватель выявит пробелы в знаниях и составит программу для их восполнения. Занятия проводятся индивидуально или парно, в кабинете.

История и обществознание

Школьникам, нуждающимся в хорошем знании истории, пригодится этот репетитор. Он обещает в индивидуальном порядке подтянуть знания по школьной программе, а также подготовить к сдаче выпускных экзаменов.

Русский язык

Для работы с учениками 3–11 классов предлагает свои услуги репетитор-филолог. Занятия проводятся с выездом на дом к школьнику по договорной цене.

Физика и химия

Здесь обещают качественную подготовку к экзаменам от опытного преподавателя, который берётся даже за самых запущенных учеников.

Биология

Преподаватель, кандидат наук поможет ребёнку по учебной программе, подготовит к сдаче ЕГЭ, а также окажет содействие в выполнении контрольных работ по предмету.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное спецразмещение одного объявления в Доске. Код купона — 76E51CB. Предложение действительно до конца декабря. Количество использований ограничено.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления