Город Яркие туфли, ботильоны, зимние сапоги на каблуке поступили к Новому году в Avantage в Чите

Яркие туфли, ботильоны, зимние сапоги на каблуке поступили к Новому году в Avantage в Чите

Будьте неотразимы в новогоднюю ночь.

Новая коллекция ярких туфель, ботильонов и зимних сапог поступила к грядущим праздникам в сеть салонов женской обуви Avantage в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря представитель сети.

«Мы точно знаем, что обувь – один из важнейших элементов любого женского образа, особенно когда речь идёт о таком большом празднике как Новый год. И поэтому в новой коллекции мы постарались собрать самые яркие, трендовые и разнообразные модели. Хочется чего-то жгуче-красного, насыщенно-синего или модного сейчас металлического эффекта – не вопрос, такие туфли уже стоят на наших полках. Если предпочитаете более спокойные пастельные оттенки или строгую чёрную классику, то и такие модели есть у нас», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, покупательницы могут выбрать туфли и на тонкой шпильке, и на устойчивом каблуке. Поэтому благодаря широкому ассортименту практически каждая женщина сможет без труда подобрать нужную пару под свой новогодний образ.

«Мы не забыли и о более практичной зимней обуви – в новой коллекции нашлось место изысканным ботильонам, украшенным стразами и металлическими элементами декора, а также сапогам из кожи и замши белого, чёрного, бордового и синего цветов. И что самое главное, наша обувь не только отлично выглядит, но и согревает в забайкальские морозы», – добавил представитель сети.

1 из 26
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления