Город Серпантиновую дискотеку для родителей с детьми устроит «Фортуна» в Чите

Серпантиновую дискотеку для родителей с детьми устроит «Фортуна» в Чите

Дед Мороз и Снегурочка точно будут.

Торгово-развлекательный центр «Фортуна» пригласил родителей с детьми проводить год Собаки на серпантиновой дискотеке (0+), сообщил 26 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«В воскресенье мы с ребятами проводим уходящий год зажигательными танцами в серпантине. Развлекать всех будет аниматор, который перевоплотится в героиню мультфильма «Щенячий патруль» по имени Скай. Эта девочка – лётчик-спасатель, поэтому она не может усидеть на месте и рвётся в самое пекло. Детям понравится её задор, амбициозность и доброта. Ждём всех желающих на нашем «Крутопразднике», – рассказал собеседник агентства.

Затем внимание детей захватят тролли, Дед Мороз и Снегурочка. Они устроят развлечение с играми, конкурсами и призами. Организаторы обеспечат весёлое приключение и новогоднее настроение всем гостям. Анимационная программа пройдёт 30 декабря: для малышей - в 15.00, для детей постарше - в 16.00.

«Каждые выходные «Фортуна» наполняется детским смехом. Мы очень ценим такие моменты и наслаждаемся ими. Сотрудники торгового центра всегда приветливы, наблюдательны и готовы встретить посетителей с искренним дружелюбием. У нас можно не только развлечься, но и вкусно поесть, приобрести нужные товары, отдохнуть с близкими людьми», — дополнил представитель торгового центра.

Следить за новостями торгового центра можно в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления