Город «С-Телеком»: Новогодняя акция на спутниковые телефоны – повод прийти к нам за подарком

«С-Телеком»: Новогодняя акция на спутниковые телефоны – повод прийти к нам за подарком

На телефону и оборудование для спутникового интернета действуют акции.

«С-Телеком» в Чите запустил акцию «Выгодный тариф круглый год»: при покупке спутникового телефона компания дарит минуты разговоров и скидку по тарифному плану «Новогодний» на весь 2019 год. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря сообщил представитель компании.

«Новогодние подарки являются самыми ожидаемыми, поэтому так важно подарить не только полезное, но и памятное. У нас есть идеальный вариант – это спутниковый телефон Thuraya. Такой подарок обрадует не только охотников, рыбаков и путешественников, но и любого человека, который отправляется в командировку или вынужден выехать в район, где отсутствует какая-либо связь с внешним миром», – рассказал собеседник агентства.

Спутниковый телефон до 31 декабря можно приобрести на очень выгодных условиях и получить в подарок сим-карту с экономным тарифным планом «Новогодний» – 39 рублей за минуту вместо 60 рублей. Также в тариф включены 100 минут в подарок на исходящие вызовы по России.

Кроме того, в «С-Телеком» можно купить подарочные сертификаты на любую удобную сумму.

«Коллектив «С-Телеком» от всей души поздравляет забайкальцев с наступающим Новым Годом и Рождеством. Пусть Новый год будет полон перспектив, каждый его день – насыщенным и плодотворным, а в семьях всегда царит уют и благодать», – добавил представитель компании.

1 из 4
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления