Город обзор «Абсолют» на машзаводе и сексуальное бельё – в топе рекламных новостей

«Абсолют» на машзаводе и сексуальное бельё – в топе рекламных новостей

Обзор самых популярных рекламных новостей декабря.

Обычно скидки привлекают к себе наибольшее внимание, поэтому в список самых читаемых коммерческих новостей декабря попали тексты о распродаже диванов, авиабилетов и утеплённых джинсов. Также большой интерес вызвали аж две новости об открытии гипермаркета «Абсолют».

10

Начнём с новости от «Джинсового мира». Распродажа утеплённых и классических джинсов и свитеров привлекла к себе внимание и заслуженно заняла десятое место. В магазине можно найти джемпер, свитшот, кожаный ремень в подарок для близкого человека. Или предоставить ему возможность выбора и приобрести подарочный сертификат.

9

Женщины начинают готовиться к Новому году заранее, поэтому неудивительно видеть на девятом месте новость о поступлении в магазин Defile платьев, отделанных пайетками и гипюром. В новогодней коллекции мерцающих и сверкающих моделей наверняка было легко найти подходящий наряд для праздничной ночи.

8

На восьмом месте расположилось новое кафе суши и роллов в «Фортуне».

«Наша специализация – это готовые роллы. Составляя меню, мы опирались на вкусы читинцев, поэтому включили наиболее востребованные позиции. Например, среди классических у нас есть традиционная «Калифорния» и «Филадельфия», а также большой выбор темпурных и запечённых роллов», – поделился представитель кафе.

Если ещё не были – зайдите.

1 из 2

7

Седьмое место занимает новый банный комплекс Bora-Bora, открывшийся в декабре на Олимпийской, 35. Помимо нефритовых парных, здесь есть два бассейна с подогревом и водопадами, номера категории «люкс», караоке и бар. Кстати, там можно было даже провести новогоднюю ночь.

1 из 3

6

Открытие второго гипермаркета «Абсолют» на месте бывшего машзавода прочно закрепилось на шестом месте. Более 8,3 тысячи человек прочитали эту новость. Открытие получилось масштабным и праздничным: гостей встречали ведущие Дмитрий и Инна Блохины, творческий коллектив «ВнеВременье», рэпер Alihan Dze и живые статуи Alive Fire, а первая тысяча покупателей с суммой чека от 300 рублей получила подарки от торговой сети.

5

Читинцы привыкли планировать не только праздники, но и отпуска. Поэтому новости о скидках на авиаперелёты традиционно вызывают ажиотаж. Вот и в декабре, когда «Уральские авиалинии» объявили распродажу билетов на популярные направления, эту новость прочитали почти 9 тысяч человек, что принесло ей пятое место.

4

Диваны со скидками до 50% начали продавать в декабре в «Мебель Плюс», и это заинтересовало 9,5 тысячи читателей. Здесь можно подобрать идеальную мягкую мебель, которая впишется в любой интерьер: современный, классический и кантри. А ещё сюда можно прийти даже с картинкой из интернета, и вам изготовят диван на заказ.

1 из 24

3

Открывает тройку победителей новость о новогодних туфлях с мерцающими каблуками, большое поступление которых было в «Para обувь». Женскую половину явно заинтересовала возможность подобрать себе изящные лодочки на высокой шпильке или удобные туфли на среднем и низком каблуке. А в комплект к ним – стильный клатч или миниатюрную сумочку на цепочке.

1 из 5

2

Серебряный призёр рейтинга – и опять он, «Абсолют». Только теперь это новость о предстоящем открытии гипермаркета. Ожидание открытия вызвало у читателей «Чита.Ру» больший интерес, чем сам день икс - 10,2 тысячи просмотров.

1

А вот и лидер декабря – новость о новых коллекциях женского белья, поступивших в «Секрет ангела». Почти 19 тысяч прочтений. Роскошные комплекты, трусики, боди, пеньюары. Гипюр, кружева, микрофибра. И всё это в нереальных оттенках бордо, фисташкового, нежно-розового, лазурно-синего. Здесь есть всё, что только может пожелать женская душа в праздники и в будни.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления