Город Губернатор Александр Осипов Осипов: Энтузиасты внесли больший вклад в украшение Читы, чем те, кому это было положено

Осипов: Энтузиасты внесли больший вклад в украшение Читы, чем те, кому это было положено

«Власти Забайкалья должны сделать соответствующие выводы и заранее готовиться к проведению различных праздников».

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов 9 января во время оперативного совещания правительства поблагодарил энтузиастов, которые украсили Читу, за то, что они внесли больший вклад, чем те, кто должен был этим заниматься.

«Надо поблагодарить тех, кто украшал населённые пункты и Читу к новогодним праздникам. Спасибо, что за короткое время, где-то за 2 недели вы приняли ряд решений для создания праздника. Фактически за неделю работа была начата. В первую очередь это заслуга энтузиастов», - сказал Осипов.

Он добавил, что власти Забайкалья должны сделать соответствующие выводы и заранее готовиться к проведению различных праздников.

Ранее Осипов раскритиковал городские власти за плохое оформление улиц и площадей перед Новым годом. После этого администрация обратилась к предпринимателям с просьбой помочь в украшении города гирляндами.

Инициативная группа «Красивая Чита», украсившая в прошлом году площадь Декабристов, в этом году занималась украшением площади Ленина. Они заказали большие светодиодные матрёшки, подарили администрации большие часы, украсили гирляндами деревья, а также организовали ярмарку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления