20idei
СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты одобрили отставку Михалёва, Читу возглавил Ядрищенский»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Игорь234
24 янв 2019 в 10:42

Шило на мыло

радуетесь пока
24 янв 2019 в 10:46

Вы себе даже не представляете кого в огород впустили.

ОПГ наступает
24 янв 2019 в 10:43

это уже беспредел

беззаконие
24 янв 2019 в 10:47

А как главой города может быть руководитель монопольной организации?! Он же будет лоббировать интересы только Водоканала. Ужас! Почему такое разрешается?

Зятья-кумовья
24 янв 2019 в 10:46

Да вы что, с ума сошли? Ядрищенский - это вторые руки михалёва. Они и дальше будут вместе свои афёры мутить. Только теперь, бомжехантер как бы вообще ни при чём будет. Как Бы.

Тихан
24 янв 2019 в 10:53

тот же михалев, только в оболочке ядрищенского. кошмарррррр, .

Опять я
24 янв 2019 в 11:08

Ну не знаю за какие такие заслуги. Вода ржавая, в своем хозяйстве порядка навести не мог. А тут целый город.

Коко Шинель
24 янв 2019 в 11:29

Этот вообще всё проядрищет! 

Анти-вата
24 янв 2019 в 12:17

Народ! Больше не выбирайте в депутаты: перевозчиков, коммунальщиков, энергетиков. Все они лоббируют интересы бизнеса. Повышение цены на услуги, тарифы, и нежелание бороться с монополией в том числе и на бензин.

Шило на мыло
24 янв 2019 в 10:47

При перемене Ыжиха на Эжиха результат не меняется

Виктор 790
24 янв 2019 в 10:56

Если Осипов смог это сделать то есть шанс на нормализацию обстановки в регионе ,но поменять нужно всю администрацию вот только тогда люди начнут верить власти а не проклинать ее до седьмого колена, а если ещё начнется строительство предприятий по выпуску продукции то это будет огромная благодарность от людей . То что происходит сейчас это даже противно смотреть , одни торговые центры, никакого развития города , только и делают что продают чужой товар а нужно делать свое ведь это рабочие места и налоги .

а толку
24 янв 2019 в 11:10

нуу так не интересно , что за кидалово 

Тупой и ещё Тупее
24 янв 2019 в 11:13

Мракобесие 

Одна большая семья
24 янв 2019 в 10:58

Запросите состав акционеров водоканашки на сегодняшнее число, вы сильно удивитесь. Там помимо местных замовпсихопатов другие интересные персоны.

Не позорьтесь
24 янв 2019 в 11:17

Что за народ, прочитать даже пару фраз не могут:
"Также, согласно документу, в случае отставки главы города его пост автоматически переходит первому заместителю до избрания нового председателя гордумы."

все хуже
24 янв 2019 в 12:19

Город задыхается , вонь страшная! Чья заслуга? Кто возглавляет водоканал? Что теперь будет с городом? Правильно: просто конец!

Жду весну
24 янв 2019 в 13:56

а в честь такого события, праздник будет? на площади Ленина)))

вывывы
24 янв 2019 в 10:44

очередная победа нашего уважаемого времено-исполняющего губернатора Осипова УРА товарищи 

Колонист