СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Михалёв ушёл. Что будет дальше

н765
24 янв 2019 в 19:08

А дальше всю администрацию в отставку, сити менеджеров, заместителей, председателей комитетов, и первого заместителя председателя комитета образования Марину вместе с её начальницей Оксаной

везде
24 янв 2019 в 14:09

Да куда не кинь взгляд - в любой области такой бардак, бизнесмены рулят своими финансами - а бюджет, это кормушка, т.ч. Читинцы, не только у вас ))

хочу знать
24 янв 2019 в 13:26

это ж какие аргументы ему озвучили, что он сразу добровольно ушел

Горожанин25
24 янв 2019 в 13:54

Одно плохо, некого там выбирать. Сейчас опять из этого же "болота" назначат. А так хорошо все начиналось. 

Золкол
24 янв 2019 в 17:47

Как же не стыдно Михалеву читать такое про себя Даже если не читает знает какое о нем мнение Ничего доброго после себя Одни плеаки во след

один км
24 янв 2019 в 19:44

"Крыша" меняется!

Справедливость восторжествовала
24 янв 2019 в 14:12

Надо в календаре этот день праздником отметить! Как бы дождь зимой не пошёл?!

Еленда
24 янв 2019 в 15:55

Ну наконец-то! Уже давно не живу в Чите, хоть на расстоянии порадоваться, что Михалев уходит

Разрешаю править
24 янв 2019 в 15:47

Помашем платочком . пока пока 
Вы держитесь там. 

ТоликМ
24 янв 2019 в 16:20

нет не надо слов, не надо паники, это мой последний день, на "Титанике"

вечно молодой
25 янв 2019 в 12:05

Ушёл Михалёв  , но это ничего не изменит ,надо менять всю верхушку в Москве , и одними разговорами здесь не обойдёшься , нужны более решительные меры .

Братка
24 янв 2019 в 15:21

Что будет дальше? Ну, у Деда все будет в шоколаде, постарался за эти годы, "накопил"! А у нас с вами ничего хорошего. Особенно, Если Ядро на место деда встанет. Поверьте, ребзя, мы потом Михалева добрым словом помянем на фоне Ядра.

Пляшу
25 янв 2019 в 11:29

Слава Богу! Это надо же "уйти", когда весь город привел в такой ужасный распадок! Теперь его на субботники гонять и надо, как принудительные работы. Губернатору спасибо)

Грусть
24 янв 2019 в 14:58

Уже ядрищенский рулит. Шило на мыло. Гордитесь читинцы - нет для вас других меров, кроме как из пенсионного фонда.

вчера песню слышать
27 янв 2019 в 08:16

Михалёв. вся Чита напевалааа

ННЮ
24 янв 2019 в 18:04

Безумцы, считаете что что то изменится? Одномоментно необходимо уволить все виды администраций с аппаратом и всевозможными комитетами набитые ненужными " специалистами".  21 век пора робатизироваться и оптимизироваться, учителям учить, врачам лечить. Как счастлив Кузнецов, теперь вся кормушка его! А обыватели скоро успокоятся.

согласен
25 янв 2019 в 00:23

Согласен, не дожил до этой минуты депутат Галкин, как бы он обрадовался! Подруга его, Нестеренко, сейчас будет рваться к власти

Клиентела
24 янв 2019 в 13:23

Центр принятия решений всё равно остался вокруг персоны депутата Михалёва!

старый холостяк
25 янв 2019 в 19:30

Я доволен, что убрали. Ну хоть надежда появилась. город загадили: ничего не делалось, толком не убиралось, не улучшалось, ни одного деревца не посадили.Пусть А.Осипов набирает свою команду, хуже не будет - некуда уже

Осталась
25 янв 2019 в 11:02

Чита помойка 

митрич мухолов
24 янв 2019 в 19:02

Злые вы все, уеду от вас однако в теплые края. Да ведь вспомните еще Митрича. Но Мы же старались,  и все бы нормально было, это замы накосячили.  Ну как то так. Теперича пишите письма до востребования.

И я тоже.
26 янв 2019 в 23:18

Доколе можно? Он что, бессмертен и талантлив, как В.И.Ленин? Достойной замены не найти?

забелина
27 янв 2019 в 06:18

Будет хуже.Чему радуются?хозяина не будет.

жительница Читы
3 февр 2019 в 11:01

Из этого состава думы справится только одни депутат, но его выдвигать побоятся, т.к. он не приспешник ЕДРа, а это очень не понравится действующим. И их, к сожалению, большое большинство! Если Губер пока не влияет на политическую составляющую, но это только пока и на первый взгляд. На деле все хотят вернуть былую славу ЕДРа! В итоге - останется до нового выбранного состава думы в сентябре - Ядрищенский. Но можно сломить эту ситуацию, если народ будет требовать выборы Главы сейчас, а не ждать полгода, и возврат к открытым народным выборам МЭРа.

знающий1
3 февр 2019 в 11:09

Придется согласиться с Вами,действительно, Михалеву и его команде нет необходимости выбирать главу города. Ядрищенский так и будет ВРИО до конца срока. Все это понимают. Они боятся, ели кто-то придет другой во власть и начнет проверку, а если что-нибудь выяснится и тогда начнутся проверки прокуратуры и следственного комитета. И скажите, кому это надо? Да еще накануне выборов! ЕДРо не может допустить другого, не с их партии кандидата. Да и выбирать особо не кого, одни комерсы, работающие на свой карман, другие работают на предприятиях и им это совсем не надо. стоит задуматься, за кого голосовать?! 

Знаю я это проходили
24 янв 2019 в 14:29

А что дальше?? Михалев - хозяйственный а Кузнецов, так. Не ждите перемен к лучшему, при Кузнецове будет только хуже. Полный бардак!

Надежда Михерская
26 янв 2019 в 00:12

Щас Стас Захаров попрёт бульдозером! Романа Берга выдвинет на-гора! В мэры!

Надежда Михерская
25 янв 2019 в 23:23

Что будет дальше? Стас Захаров будет выдвигаться в мэры!

Хазанов
24 янв 2019 в 14:24

А в деревне Гадюкино идут дожди.