Реклама
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Коммунист Берг связал проблемы Читы с отсутствием выборов мэра

народ 2
24 янв 2019 в 14:30

Выборы однозначно! Совет: опыт новому мэру Читы учиться нужно у Сарданы Авксентьевны! Ну а в целом: УРА! УРА! Урааааааа, ТОВАРИЩИ! Может светлое будущее пришло в наш край и город! Год Свиньи возможно нам подложет большую и приятную свинюшку (в прямом смысле ПРИЯТНУЮ)))

Просто читинец
24 янв 2019 в 14:24

Господа депутатишки а не вы ли избирали его? Вот вам и результат!

экономика региона
24 янв 2019 в 14:23

Комуняки, вот вы и станьте инициаторами возвращения прямых выборов мэра Читы.
А то все, губернатор мусор убери , губернатор подай тепло жителям Песчанки. Посмелее, поэнергичней действуйте. Хватить митинговать и болтать, пора работать. Вроде молодежь появилась в партии, а замашки остались старых партийных пердунов.

1743
24 янв 2019 в 14:40

о-о-о! 

мойголосза рому
24 янв 2019 в 17:20

Ромка, я за тебя проголосую! 

Тычеблин
24 янв 2019 в 14:41

Были уже и прямые и кривые выборы ну и что? Денег нет, выбирайте хоть кого, будет так как и сейчас. Единственно, что еще на выборы угрохаете энную суму. Выберите очередного популиста, который решит свои проблемы, своих близких, помашет вам ручкой и опять выборы!

Лакеям от коммунистов
25 янв 2019 в 10:11

Пишущим гадость о коммунистах хочу пожелать еще одного чубайса (только с маленькой буквы). Пусть как раньше до революции, живут в батраках и лакеях и только втихушку злобствуют. Вы можете мусорить на улице, выбрасывать мусор и бычки из машины на дорогу, получать молча серую зарплату и либезить перед начальством. Ну а потом - изрыгать гадости и яд. Кто-то должен за вас все сделать и убрать. А попробуйте, как Роман Берг, открыто высказывать свое мнение и бороться против единоровщины и их законов. Слабо?! Хочу, как медик, предупредить. От злобы и ненависти появляются болезни и самое страшное - онкология. Будьте здоровы!

не с нами
24 янв 2019 в 14:25

Этот Беог только орать!

12360
26 янв 2019 в 10:39

гонит несуразицу -- фантазер

Не ставший коммунистом из-за это
25 янв 2019 в 07:15

Вот именно "коммунист Берг". И больше ничего. Правда фамилия вызывает вопрос. Хотя это же коммунисты.

пиявкам от КПРФ
24 янв 2019 в 16:04

убеждаюсь, что в этом городишке порядочность отсутствует. столько желающих примазаться ко всему происходящему. вопрос коммунистам: а вы ПОКАЖИТЕ воочию, а не расскажите о чём-то рально сделанном вашей партией. шишь, да маленький кукиш. посмотрите на памятник революционерам 1905 года. ПОЗОР партийцам, память своих старших товарищей задвинувшим далеко-далеко. опять городская власть виновата. это ваша история- вот и ухаживайте за ней! 

Свешок
24 янв 2019 в 22:32

Мэром можно стать так же, как Берг депутатом!! Три раза люди его не избрали, так пролез без выборов! По спискам партийных!