CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Уроки робототехники и программирования для детей и взрослых начались в Start Junior

Уроки робототехники и программирования для детей и взрослых начались в Start Junior

Обязательно попробуйте бесплатное занятие.

Клуб моделизма и робототехники Start Junior в Чите объявил дополнительный набор детей и взрослых на занятия по робототехнике, моделизму и программированию, поскольку с февраля клуб начал работать и по выходным. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 января сообщил представитель организации.

«Перед тем как записаться на любой из наших курсов, ребёнок может посетить бесплатное пробное занятие и определить, что ему нравится. Например, на робототехнике младшая группа от 3 до 7 лет создаёт механизмы. Ребята постарше уже строят полноценных роботов из специального конструктора Lego Mindstorm EV3 и программируют их. Также мы запустили группу по основам робототехники для тех, кому за 20», – рассказал собеседник агентства.

На занятиях по моделизму дети от 7 лет изучают строение и работу разных систем автомобилей, учатся собирать, разбирать радиоуправляемые модели, управлять ими и проходить гоночные трассы. Также они знакомятся со строением и работой квадрокоптеров. А на уроках программирования ребят от 7 лет учат создавать программы и игры на визуальных языках Scratch, Pencilcode.

«Абонемент на четыре занятия по одному направлению стоит 2,5 тысячи рублей, а на восемь занятий по двум направлениям – 4 тысячи рублей. Также у нас действуют различные скидки, узнать о которых можно у администраторов», – добавил представитель школы.

Запись по телефону: 720-750.

1 из 17
Start Junior

ул. Хабаровкая, 6
8 (3022) 720-750

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления