Город Мужской тренинг по борьбе с безответственностью, ленью, вредными привычками пройдёт в Чите

Мужской тренинг по борьбе с безответственностью, ленью, вредными привычками пройдёт в Чите

Здесь разовьют человеческие качества и научат работать на 100%.

Мужской тренинг личностного роста «Спарта. Мирный воин», участники которого будут бороться с безответственностью, ленью и вредными привычками, преодолевать себя, открывать новые способности и учиться ставить цели, пройдёт в Чите 1-3 марта. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 февраля сообщил организатор мероприятия.

1 из 5

«Тренинг – это три дня проверки своих эмоциональных, интеллектуальных и физических способностей на прочность. Мы будем заниматься личностным ростом, тренировкой человеческих качеств, борьбой с ленью, страхами и вредными привычками. Наши тренеры уделят внимание тому, как создавать и сохранять семью, вести бизнес, вносить максимальный вклад в дело, освобождаться от ошибок прошлого и работать на 100%, притом что обычно человек задействует ресурсы примерно на 20%», – рассказал собеседник агентства.

Первый день тренинга будет посвящён осознанию слабых мест и рамок, которые мешают развиваться. Во второй день через физические упражнения участники придут к осознанию своих истинных возможностей и научатся максимально их задействовать. Финальный этап тренинга будет посвящён постановке новых целей. Каждый день участники будут заниматься с 9.00 до 21.00.

«Стоимость участия – 20 тысяч рублей. За каждого приведённого друга мы даём скидку 10%, а за пятерых можно участвовать бесплатно. А для всех, кто ищет подарок дорогому человеку на 23 Февраля, «Спарта. Мирный воин» станет отличным вариантом», – добавил организатор.

Запись на тренинг ведётся по телефону 8-914-481-7150.

Больше информации – на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунтах мероприятия и организатора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления