СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минприроды не смогло назвать маршрут троллейбусной линии до КСК из центра Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
крутивертибутылкин
20 февр 2019 в 12:34

Не пойму,  какое отношение имеет министерство природных ресурсов к троллейбусному маршруту на КСК? "Тачает сапоги пирожник,  а пироги печет сапожник"? Или корреспонденты заблудились?

вапролджэ
20 февр 2019 в 13:17

Чего гадать, эти 3 ярда  так и уйдут на проектно техническую документацию. а маршрут надо делать Каштак-Песчанка, и еще один Депо-Остров-Магистральная,-Аэропорт-ГРЭС-КСК-Олимпийский--Трактовая,- Пожарка-,Вокзал-Депо

Рано вам дышать чистым воздухом
20 февр 2019 в 13:21

А маршрутки и не будут там сокращаться. даже если и пустят троллейбусы. потому рано еще говорить о чистоте воздуха. Газификация - это ДА! тогда будет чистый воздух. Но Медведев же сказал "НЕРЕНТАБЕЛЬНО"! Потому и будем дышать смогом от угля и дров. А еще если бы ТЭЦ  все перевести на газ ! Но это несбыточные мечтыыыыыыыыыы!  А сейчас! Ну как в анекдоте. "Маша !  Ну что ты возмущаешься! Видишь!  Пальмиру освободили! "

Машзавод2019
20 февр 2019 в 12:49

Котельную машзавода давно пора закрыть, вот самый главный загрязнитель воздуха в центре, дымит целыми сутками, а домах которые отапливает холодина, в каком еще городе есть котельная в самом центре интересно? Наверняка нет таких,

Четвертушка
20 февр 2019 в 12:42

Главное озвучить перспективу, а маршрут, средства и вообще реальность проекта это уже вторично.

Вася-строитель
20 февр 2019 в 15:06

Там один нормальный маршрут Депо -Витимский- КСК, но надо строить дорогу, уширять проезжую часть, сносить построенные ,близко к дороге здания, делать перекрестки, светофоры, остановки,депо на КСК или ГРЭс, работы вал,один проект чего стоит.

135ф
20 февр 2019 в 14:11

То есть, Даже ПСД еще нет, так как же можно обещать, называть сроки, а тем более суммы затрат?

Плинтус
20 февр 2019 в 13:01

До ЗабИИЖТа бы ещё запроектировали, а то полупустые ходят троллейбусы.

живу на КСК
20 февр 2019 в 13:32

уже были проектно-сметные изыски и деньги выделяли не меньше лимона опять кто-то вороватый руки потирает, а троллейбуса так и не будет если только 20240 году на космической тяге и люди все в скофандрах

Ндв
20 февр 2019 в 14:43

Нужно все экологически чистые мкр закрыть за ммоленкой дымят всю зиму дыщать нечем в безветрие дороги не видно а при ветре всю грязь несет на город.

Выживающий абориген
20 февр 2019 в 12:43

Очень удобно будет выехать из КСК до вокзала и уехать из Читы навсегда и никогда сюда не возвращаться. Потому что дальше жить будет ещё хуже.

А если
20 февр 2019 в 15:05

Сколько на эти деньги можно купить автобусов?

Ндв
20 февр 2019 в 14:51

Все это тянется сначала 80 х за стом клин 2 кривуна мешают на магистралку мост не позволял итд  и тп

ВКС ВВС
20 февр 2019 в 12:40

Без сноса "Черемушек" ничего не выйдет.

Бабушка Люся
20 февр 2019 в 13:47

Живут только для себя а народе не думают люди с КСК до города добирается часами пробки троллейбусы Пусть это окупиться за год Пожарка недорезова там ветка есть Пустите её через байкальскую байкальскую Ивановская подумайте об этом сколько люди могут мучиться они всё о парках

Жительница царские
20 февр 2019 в 14:24

А до Каштака 5 остановок продлить?

жительница КСК
20 февр 2019 в 15:22

В наши то морозы зимой на троллейбусе, пока доедешь с КСК до центра все что можно и нельзя отморозишь! низачто не буду ездить зимой на тралике)))

когда
20 февр 2019 в 12:56

хотя бы у людей спросили, нужен этот троллейбус или нет? 

Ндв
20 февр 2019 в 16:13

Зарикалась она не кушать за сорай зашла и наелась.