Город Стася Позднякова решила покинуть Читу

Стася Позднякова решила покинуть Читу

«Мне надоело слышать, что я сама пишу комментарии и снимаю передачу только для того, чтобы выйти замуж».

Ведущая программы «Чита наизнанку» Стася Позднякова решила покинуть Читу и улететь в Красноярск.

«Мне надоело слышать, что я сама пишу комментарии и снимаю передачу только для того, чтобы выйти замуж. Поэтому я улетаю в Красноярск», – поделилась с корреспондентом «Чита.Ру» сама Стася.

Перед отъездом ведущая рассказала, как можно повеселиться с коллегами в офисе с помощью ретракторов, в образе строгой учительницы выбрала себе подарки к 8 Марта и сняла клип на песню Евы Польны.

Посмотреть передачу можно там, где удобно: на нашем портале, на YouTube, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Узнайте больше о проекте, станьте его участником и расскажите читинцам о своём предприятии в новом формате – для этого звоните по номеру 400-890, пишите на почту sales@chita.ru или приходите в офис №606 по адресу: Балябина, 13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
111
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый заказСкидка 30% на первый заказ
Скидка 30% на первый заказ
До 30 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды