Город Ботинки из кожи с заклёпками, цепями и другая весенняя обувь поступила в Avantage в Чите

Ботинки из кожи с заклёпками, цепями и другая весенняя обувь поступила в Avantage в Чите

А ещё весенние сапоги, ботильоны и туфли.

Весенняя коллекция сапог и ботинок из кожи, украшенных заклёпками, цепями и ремешками, поступила в салон модной женской обуви Avantage в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Мы привезли всё, что может понадобиться и тем, кто следит за модой, и тем, кто придерживается правила, что классика актуальна всегда. Например, в новой коллекции нашлось место ботинкам из натуральной кожи с массивными подошвами, металлическим эффектом, блестящими стразами, заклёпками, ремешками и цепочками. При этом цены на обувь из натуральной кожи остались доступными», – рассказал собеседник агентства.

При создании новой коллекции в Avantage придерживались принципа максимально широкой цветовой палитры. Поэтому помимо обуви традиционного чёрного, серого и коричневого цветов, тут есть модели кремовых, болотных, охровых, синих, красных и других оттенков.

«Призываем всех читинок входить в эту весну в яркой и красивой обуви – модных ботинках со стразами, классических сапогах на шпильке или утончённых, но при этом удобных ботильонах. А мы поможем подобрать подходящую пару», – добавил представитель Avantage.

Следить за всеми новинками в салоне Avantage можно во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 22
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления