CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Секрет ангела» в Чите: Дарим пять дней скидок на изысканное нижнее бельё в честь 8 Марта

«Секрет ангела» в Чите: Дарим пять дней скидок на изысканное нижнее бельё в честь 8 Марта

Праздничная акция действует с 4 по 8 августа.

Сеть магазинов «Секрет ангела» в Чите подарит покупателям скидку 20% на весь ассортимент роскошного нижнего белья и одежды для дома в честь 8 Марта. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 марта сообщил представитель сети.

«Комплекты соблазнительного нижнего белья из атласа, кружева и микрофибры – мужчинам не нужно ломать голову над роскошным подарком. Сертификат в «Секрет ангела» от 500 рублей до 5 тысяч станет именно таким сюрпризом: лёгким, изысканным и желанным. Его обладательнице будет из чего выбрать, а мы поможем найти идеальное бельё практически на любой размер. Для дома можно подобрать комплекты, сорочки, халаты, пижамы из нежного шёлка, хлопка или вискозы. С 4 по 8 Марта абсолютно на весь ассортимент будет действовать праздничная скидка», – рассказал собеседник агентства.

Благодаря акции можно сделать хороший подарок себе и близким. А покупатели, которые планируют отдых на тропических островах, даже в холодное время найдут в магазинах «Секрет ангела» яркие купальники и пляжную одежду.

Скидки действуют в ТЦ «Караван» на Бабушкина, 104, в «Доме быта» на Петровской, 35, в магазине «Юбилейный» на Ленина, 127, и на Ленина, 52, напротив «Агентства». Ассортимент сети можно посмотреть на странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25
Секрет Ангела

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван»)
8 (3022) 35-96-06

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления