Как школьники распорядились миллионами на благоустройство Читы
15 марта 2019, 12:41
Гость
17 марта 2019, 09:46
А как проголосовать за то, чтобы сделали тротуары? Например по ул. Шилова и Новобульварной? А так-же отремонтировали их по всему городу. У нас ведь и по центру на каблуках не пройдешь. А во дворах дороги такие, что таксисты заезжать не хотят. Благоустраивать нужно весь город.
Гость
16 марта 2019, 19:12
Толку то от этого голосования.. в прошлом году даже результаты не объявили. Отдали все на центральную площадь.. Второе.. зачем было делать голосование в рабочий день. При всем желании рядом с моей работой в шаговой доступности нет школы. А ехать куда то в рабочий день по пробкам и в рабочее время чтобы поучаствовать в сомнительном голосовании.. вас к врачу с ребенком работодатель с неохотой отпускает а тут как?
Гость
16 марта 2019, 08:40
Все равно все разворуют, на последних голосованиях люди тоже голосовали за реконструкцию, но ее так и нет.
Гость
16 марта 2019, 02:38
Задолбали с этим "благоустройством" и "социалкой". КСК, Машзавод, ЧЗТО, ЧАЗ, ЦРММ, и т.д. не желаем восстанавливать?
Гость
16 марта 2019, 01:41
А мжк парк почему отсеяли? В Северном и в Октябрьском и без того все норм. Там и сады и школы и парки и поликлиники и школа исскуств и бассейн. На мжк столько происшествий-потому что ни чего не делается там. Всё последнее разваливается. Одни пивнушки. Только дома, где тсж и дворами и благоустройством занимаются сами.
Гость
16 марта 2019, 19:15
В прошлом году МЖК было.. но результаты голосования так и не дождались..
Гость
15 марта 2019, 23:04
Зачем было вообще Театральную площадь на голосование выставлять? Судя по эскизам реконструкции драмтеатра, на которую вроде как уже выделены деньги, эта площадь также входит в проект или эти деньги "кому надо деньги"?!
Гость
15 марта 2019, 15:38
У нас в городе ВСЁ надо благоустраивать. Абсолютно!
Гость
15 марта 2019, 15:35
Именно так и надо:ЖКХ для чего у нас? Есть перспективное планирование, текущий ремонт. Как-то раньше все ремонтировалось, благоусираивалось. А теперь посадили во всех школах людей, а им заплатить надо, бумаги сколько. Вот они деньги!
Гость
15 марта 2019, 13:33
Не надо ничего выбирать, благоустройте все, что нуждается в благоустройстве. Этими голосованиями прикрывают отсутствие денег.
Благоустраивать нужно весь город.
КСК, Машзавод, ЧЗТО, ЧАЗ, ЦРММ, и т.д. не желаем восстанавливать?