Город Дети и взрослые ощутят взлёт ракеты и узнают свой марсианский вес в «Космодрайве» в Чите

Дети и взрослые ощутят взлёт ракеты и узнают свой марсианский вес в «Космодрайве» в Чите

Малыши до 4 лет посещают парк бесплатно.

Космический парк «Космодрайв» (2+) с аттракционами для детей и взрослых, где можно будет ощутить взлёт ракеты и узнать свой вес на других планетах, откроется 23 марта в торговом центре «Подсолнух» на Казачьей, 29, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 марта организатор мероприятия.

1 из 4

«Космический парк «Космодрайв» поможет родителям заинтересовать детей наукой. Например, школьники узнают, что на разных планетах действует иная сила тяжести. Специальные весы покажут, каким будет их вес на Марсе, Юпитере или Венере. В зоне виртуальной реальности детей отправят выполнять космическую миссию или покажут настоящую жизнь на Международной космической станции», – рассказал собеседник агентства.

Тренировка астронавта на тренажёрах и симуляторах, квесты, взлёт ракеты, ремонт космического корабля, селфи с легендарными киногероями из саги «Звёздные войны» и многое другое входит в стоимость билета. В выходные для детей до 14 лет он стоит 490 рублей, а для взрослых – 590. Малыши до 4 лет посещают парк бесплатно.

«Парк «Космодрайв» будет работать до 21 апреля. Для посетителей действуют различные скидки и предложения», – добавил организатор.

Узнать больше о парке, стоимости билетов и акциях можно на сайте, в социальной сети «ВКонтакте» или по телефону: 8-964-467-62-68.

Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления