Город Еда «Отвратительно, просто отвратительно». Что пишут о лучших заведениях Читы

«Отвратительно, просто отвратительно». Что пишут о лучших заведениях Читы

Мы собрали гневные (и не очень) отзывы об общепите города.

Да-да, мы обновили дизайн портала. И раздел «Меню» в том числе! Основной принцип остался неизменным: наши читатели могут оставлять отзывы о сервисе и кухне, а также ставить оценку — от 1 до 5 - любому заведению общепита в Чите. Мы решили посмотреть на последние отзывы о лучших, по голосованию читателей, заведениях города. И удивились мнениям пользователей, часто диссонирующим с высокими оценками.

Ещё раз по пунктам:

1) Мы взяли в этот обзор только заведения с самым высоким народным рейтингом: большинство пользователей портала отдают им предпочтения, это важно.

2) Мы понимаем и признаём субъективность каждого приведённого здесь мнения. Здесь мы приводим их без правок и редактуры.

3) Мы призываем вас оставлять свои, честные отзывы в соответствующем разделе для создания честной картины заведений читинского общепита. И пользоваться этим сервисом не только, когда вы нашли недочёты, но и тогда, когда остались довольны кухней и обслуживанием.

Оценка читателей: 4,1 из 5 при 126 голосах

«Вчера отмечали семьей день рожденья в VIP- комнате с караоке. Заведение понравилось - ушли с прекрасным настроением, напевшись и наевшись, ребенок наигрался в детской, не скучал. Столик заказали за сутки, меню обговорили - традиционная китайская и европейская (сырная и мясная тарелки). Вкусно и сытно. Минусы: слишком много уксуса в китайском салате, не понравился облепиховый морс, кисловат;красное вино дороговато и нет выбора. Думаем, администрация учтёт все минусы. Плюсов гораздо больше. <...> С уважением наша семья».

«Мы жители города Чита. Ранее когда-то обедали в этом ресторане, потом перестали из-за ухудшения качества еды. Затем мы вообще не ходили в «Шанхай» долгое время. Вчера решили сходить пообедать семьей на 6 человек. Закали несколько блюд: все началось с супер острого китайского салата, затем лепешки похожие на чебуреки без мяса - все ссхошиеся и невкусные. После - уже вечером - у всех была тяжесть в животе от мясных блюд. Ещё заказали говядину на сковороде, но мясо отдавало не свежестью. Самая низкая оценка. Больше мы не пойдём в это заведение».

«Всякую чушь пишут люди, отличное заведение! И кухня хорошая - говорю как человек, проживший в Китае очень много лет. Просто на вкус и цвет, как говорится».

Оценка читателей: 4,1 из 5 при 116 голосах

«Отвратительно, просто отвратительно. Сорок минут несли заказ и принесли чуть живое, еле теплое «горячее». Салат и второе принесли одновременно. Официанты как сонные мухи - кое-как шевелятся. Никому не советую идти туда».

«Поддерживаю, обслуживание медленное. На бизнес-ланч лучше не ходить. Принесли стейк из окуня, а он внутри не прожаренный администратор пожимала плечами, типа как такое может быть. И порции уменьшились - видимо, руководство «Ниямы» решило, что летом нужно есть меньше».

«Многие говорят, что «Нияма» скатилась, но для меня это не так. Для меня всё на высшем уровне. Единственное, что в напитки добавляют много льда. Обслуживание отличное. Официант наш был, если не ошибаюсь, Екатерина - очень добрая и милая девушка. Всегда уделяла нам внимание. Кухня на высшем уровне, всё очень вкусно».

Оценка читателей: 4 из 5 при 112 голосах

«Решили с мужем вспомнить молодость и зашли в кафе «Цыплята Табака». Интерьер нас удивил: мы думали, что там всё изменилось давно, а нет - всё практически осталось так, как и было раньше. Кухня изумительная, обслуживание очень хорошее. Спасибо вам за прекрасный отдых и ностальгию. Желаем вам процветания и отзывчивых и добрых гостей!»

«Ужасная курица, а не цыпленок табака. Откуда руки растут у таких поваров».

«Заходили с мужем, да-а-а.. больше мы никогда не вернёмся. Обслуживание никакое, даже в обычных столовых люди приветливее в тысячу раз. Взяли цыплят: отвратительно, вкус тухлой курицы, в общем настроение испорчено, деньги на ветер. Никому не советую туда ходить, будите очень разочарованы».

Оценка читателей: 4,5 из 5 при 56 голосах

«Были в данном кафе в вечернее время: блюда ужасные, обслуживание хромает - уверенная тройка! Хозяева, обратите внимание на порядок и чистоту зала и посуды - одни разводы и жир! Самое возмутительное - это таракан, который бегал по залу, где мы сидели! Желания больше нет кушать в этой забегаловке!»

«О-о-о-о! Заказной комментарий от «возмущенных» злопыхателей кафе. Антиреклама тоже реклама!»

«Кухня отличная - нет смысла гонять в Угдан. Но обслуживание очень и очень хромает».

«Отличное кафе! Очень вкусный капучино и не менее вкусные булочки! Приятная обстановка! Приятное обслуживание. Обязательно приду ещё и позову друзей!»

Оценка читателей: 4,1 из 5 при 112 голосах

«Ой, люблю это кафе! Заходишь вечерком в воскресенье, прямо настроение поднимается!»

«Как говорит один знаменитый повар: кафе или ресторан проще всего оценить по салату «Цезарь», и вот в Traveler's на Ленина 24 он не то что просто не вкусный - он никакой! Листья салата переморожены, помидоры-черри тоже, сыр - точно не пармезан, хоть девушки уверяли в обратном. К тому же, ещё и высыпали сыр на несколько горячих кусков курицы, соответственно, он расплавился. Про курицу вообще отдельная история: она, видимо, готовилась в разное время - какие-то куски горячие, какие-то откровенно пересушены. Попросила сделать без соуса, просто с маслом; молодцы соус не добавили, собственно, как и масло. Исход: обед так себе. Ну хоть «Наполеон» в этот раз был свежий и с кофе не налажали. Про их способности в приготовлении кофе я отдельно напишу!»

«Ужасно. Все замороженные супы, видимо, греют, причём, плохо. Отношение игнорное - видимо, какие управляющий и менеджеры, такие и работники зала. В нашем городе есть и хорошие места для отдыха».

«Замечательное кафе. Очень вкусный кофе. Сколько туда хожу- ни разу не нахамили (а я бываю там частенько). Администраторы вежливые всегда! Баристы - профессионалы, готовят отличный кофе!)»

Оставить собственный отзыв и оценить заведение вы всегда можете в нашем разделе «Меню».

Приятного аппетита!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления