Город «Ростсельмаш» поддержит пострадавшие хозяйства Забайкалья скидкой на сельхозтехнику

«Ростсельмаш» поддержит пострадавшие хозяйства Забайкалья скидкой на сельхозтехнику

Скидка действует на всю линейку сельхозтехники.

Компания «Ростсельмаш» предоставит скидку 10% для забайкальских сельхозпроизводителей, пострадавших от апрельских природных пожаров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 мая представитель официального дилера – компании «БурятАгроСнаб».

«Генеральный директор компании «Ростсельмаш» Валерий Мальцев сообщил, что компания озаботилась тяжёлой ситуацией, сложившейся в хозяйствах Забайкальского края в результате чрезвычайного происшествия, и в связи с этим готова оказать помощь сельхозтоваропроизводителям. Отмечается, что «Ростсельмаш» предоставит скидку в размере 10% на всю линейку продукции компании для сельхозорганизаций региона», – рассказал собеседник агентства.

В региональном Минсельхозе уверены, что для аграриев Забайкалья такое сотрудничество станет ощутимым подспорьем, ведь агромашины «Ростсельмаш» составляют значительную часть машинно-тракторного парка в районах края.

Ранее, в марте 2019 года было объявлено, что бюджет края просубсидирует покупку новых машин в размере 30% от стоимости. Суммируя все преференции, такие как субсидии по постановлению Правительства РФ №1432 (20%), дотации края (30%) и скидку компании (10%), аграрии теперь могут приобрести технику «Ростсельмаш» со скидкой 60%.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления