Город Японские ветроустойчивые зонты в оттенках золота и бордо поступили в Serge в Чите

Японские ветроустойчивые зонты в оттенках золота и бордо поступили в Serge в Чите

И женские, и мужские зонты дополнены стальными антиветровыми скобами.

Магазин Serge в Чите обновил коллекцию японских ветроустойчивых зонтов в оттенках золота, бордо и с яркими акварельными пейзажами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 мая представитель магазина.

«Мы привезли для читинцев прочные качественные зонты от известных мировых производителей. Например, японские зонты со стальной фурнитурой дополнены антиветровыми скобами, которые не дают им выворачиваться даже в сильный ветер. У нас представлены складные автоматические зонты, которые раскрываются с кнопки в одно движение. Эргономичные ручки из нескользящих материалов удобно держать в руке», – рассказал собеседник агентства.

Покупатели могут выбрать однотонные зонты синего, золотистого, серого, чёрного, бордового оттенков или остановиться на ярких узорах и акварельных пейзажах. Шелковистые сатиновые купола не впитывают влагу, а жаккардовые отличаются повышенной прочностью и необычной текстурой. Для мужчин есть не только привычные чёрные зонты, но также модели в клетку и полоску.

«Мы работаем только с производителями, которые хорошо себя зарекомендовали. Наши покупатели пользуются зонтами по 5, 7 и даже 10 лет, а потом возвращаются к нам за подобными», – добавил представитель магазина.

Женские зонты можно приобрести от 1 950 до 2 150 рублей, а все мужские стоят по 1 850 рублей.

1 из 22
Serge

ул. Амурская, 66
8 914 805 0562

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления