Город Аренда и субаренда земли в Забайкалье — от 10 рублей за квадратный метр

Аренда и субаренда земли в Забайкалье — от 10 рублей за квадратный метр

Предлагает Забайкальская железная дорога.

Приобрести несколько сотен квадратов земли для склада может владелец далеко не каждой компании. Для целей, не связанных со строительством, размещения легко возводимых сооружений некапитального характера, складов, площадок различного назначения или летнего кафе в нашем крае можно взять земельные участки в аренду или субаренду у Забайкальской железной дороги. Мы подобрали самые интересные предложения от 100 квадратных метров до 12 тысяч квадратных метров по цене от 10 до 20 рублей за квадратный метр.

Хилок, улица Ключевая

В Хилке предлагают в субаренду земельный участок площадью от 1 тысячи до 12 тысяч квадратных метров для целей, не связанных со строительством, для размещения легковозводимых сооружений некапитального характера, складов, площадок различного назначения или летнего кафе. Земля находится в районе железнодорожного переезда по улице Ключевая с чётной стороны.

Чита, улица Авиационная

В Железнодорожном районе на улице Авиационная передают в субаренду земельный участок площадью от 500 до 1,2 тысячи квадратных метров. На территории можно построить склад, площадку для складирования или легковозводимое сооружение некапитального характера.

Чита, улица Недорезова

Недалеко от торгового центра «Фортуна» на Недорезова, 1м, расположился земельный участок, который можно взять в субаренду. Минимальный размер субарендуемой земли - 500 квадратных метров, максимальный - 1,5 тысячи квадратных метров.Участок можно использовать для целей, не связанных со

строительством, для размещения легковозводимых сооружений некапитального характера, складов и площадок для складирования.

Борзя, переулок Элеваторный

Земельный участок 232 квадратных метра для складирования на территории бывшей базы дорожного центра рабочего снабжения в переулке Элеваторном в Борзе передаёт в субаренду Забайкальская железная дорога. На участке находится складское помещение.

Борзя, переулок Элеваторный

На территории бывшей базы дорожного центра рабочего снабжения также можно взять в субаренду земельный участок от 100 квадратных метров и более - для целей, не связанных со строительством или размещения сооружений некапитального характера, складов и площадок для складирования.

Село Иван-Озеро

Часть земельного участка с кадастровым номером 75:22:050101:416 предлагает в аренду Забайкальская железная дорога. Земля находится в селе Иван-Озеро Читинского района. Площадь арендуемой территории - 25,91 тысячи квадратных метров.

Чита, улица Горбунова

В Чите на улице Горбунова, 12 сдают в аренду земельный участок, кадастровый номер 75:32:010606:1, площадью 1,717 тысячи квадратных метров.

Более подробную информацию об условиях субаренды и аренды земельных участков можно получить по телефонам: 8 (3022) 22-04-37, 8 (914) 526-19-82, 8 (3022) 22-76-07.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления