Город Летние курсы актёрского и ораторского мастерства, школа блогеров для детей стартуют в Чите

Летние курсы актёрского и ораторского мастерства, школа блогеров для детей стартуют в Чите

Для взрослых тоже есть курсы красивой речи.

Школа публичного выступления Microfon начала набор детей и подростков на курсы актёрского и ораторского мастерства, школу блогеров и мини-курс по эффективному взаимодействию в коллективе для детей и подростков 9-17 лет, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 мая директор школы.

«Программа актёрского мастерства «Шаг на сцену» – это месяц увлекательных тренингов, которая делает ребёнка более раскрепощённым и смелым. А школа блогеров станет хорошей подготовительной площадкой для тех, кто мечтает о создании собственного YouТube-канала. Курс предназначен для детей и подростков 9-17 лет», – рассказал собеседник агентства.

Курсы ораторского мастерства для подростков 13-17 лет помогут избавиться от страха публики, научат управлять собственным голосом и создавать яркие выступления.

«Для взрослых мы проводим курсы красивой речи и публичных выступлений для улучшения дикции и развития ораторских навыков. Узнать больше об этих курсах можно будет на бесплатных мастер-классах «Техника речи» и «13 ошибок оратора», которые пройдут 1-2 июня. Для них необходимо предварительно записаться по ссылке или по телефону: 8-914-363-92-03.

Подробную информацию обо всех курсах можно посмотреть на сайте школы.

Пройти полезные тесты и быть в курсе всех событий можно в группе «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter