Город «Город с неповторимым обаянием» – глава Минвостокразития поздравил Читу с Днём города

«Город с неповторимым обаянием» – глава Минвостокразития поздравил Читу с Днём города

«В Чите живут открытые, доброжелательные, талантливые и трудолюбивые люди, которые очень любят свой город и гордятся им».

Министр России по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов 26 мая поздравил Читу с Днём города, назвав столицу Забайкальского края городом с неповторимым обаянием, сообщается на сайте министерства.

«Чита – это удивительный город, со своим характером и неповторимым обаянием. Его история полна яркими событиями, связанными с освоением этой земли. С особым почтением мы вспоминаем сегодня декабристов, которые внесли огромный вклад в развитие забайкальской столицы», – сказал Козлов.

По мнению политика, современная Чита «уверенно сморит в будущее», так как стала частью Дальнего Востока и может рассчитывать на реализацию крупных инвестиционных проектов.

«Все успехи территории – прежде всего, это заслуга его жителей. В Чите живут открытые, доброжелательные, талантливые и трудолюбивые люди, которые очень любят свой город и гордятся им. Я от всей души желаю читинцам успехов, отличного настроения в этот майский день, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!» – добавил министр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления