Город обзор Новый министр объяснила, почему не надо уезжать. Что случилось 28 мая

Новый министр объяснила, почему не надо уезжать. Что случилось 28 мая

Она знает секрет, как сократить миграцию в 3,5 раза — с 7 до 2 тысяч.

Поднятую ИА «Чита.Ру» полемику по поводу лесной зоны, расположенной за забором в квадрате улиц Новобульварная, Горького, Смоленская, Ленинградская поддержал временный глава Забайкалья Александр Осипов. Он поддержал идею о парке, вселив в общественность серьёзную надежду.

Осипов также высказался против строительства в лесной зоне. ИА «Чита.Ру», в свою очередь, сделало новый шаг, разобрав детально краевую часть закрытого забором участка и предложив предварительный план действий. Как выяснилось, чиновничьей вип-гостинице есть чем поделиться с горожанами.

Открытый после реконструкции фонтан стал сегодня ещё одним объектом пристального внимания. В нём искупался молодой человек. Видео купаний в фонтане было размещено в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Временный глава администрации города Александр Сапожников высказался против подобного, пообещав принять меры, чтобы избежать трагедий.

Мусор начал скапливаться через неделю после уборки несанкционированной свалки. Отличились жители улицы Белорусской в Сосновом Бору. Как сообщила администрация, жители не хотят платить за вывоз, хотят только мусорить.

Новый министр труда и соцзащиты Забайкалья Инна Щеглова сегодня занялась пропагандой регионального патриотизма. На пресс-конференции она рассказала, как сократить миграцию в 3,5 раза — с 7 до 2 тысяч человек в год. Также объяснила глупым забайкальцам, почему не надо уезжать: «Потому что, где родился, там и пригодился, по большому счёту. У нас есть масса возможностей, чтобы реализовать себя как профессионалов».

Сбитая 15 мая беременная 21-летняя девушка скончалась в больнице. Её ребёнок госпитализирован в детскую клиническую больницу. Приносим свои соболезнования близким и родным этой семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления