СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Православная гимназия в Чите: Наш первый выпуск показал блестящие результаты сдачи ОГЭ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Заслон
21 июн 2019 в 22:39

Неужели  православный человек не должен быть образованный?  Странный вопрос про ОГЭ и православие. Школа работает по программам Министерства просвещения 

Злата я
23 июн 2019 в 10:32

Слышала много хорошего о гимназии, хочу записать к вам ребёнка. Приём ещё идёт? 

Заслон
21 июн 2019 в 16:07

    Дети моих знакомых учатся в этой гимназии,  очень  довольны, ребёнок  с радостью идёт в школу. Самое  главное, что классы небольшие, каждого спросят на уроке. Очень  интересный спектакль  ставили на Пасху.

ntk
21 июн 2019 в 17:02

Так у нас по Конституции религия отделена от государства. О каком ОГЭ может идти речь ?

Нейтральный
22 июн 2019 в 21:07

Алло, человеки, так нервно реагирующие на статью! Ну верят себе люди в православие, ну учат детей в этой школе. Вас же никто не заставляет. Занимайтесь своими делами, увлекайтесь тем, что вам нравится.  Что ж вы так нервничаете, сердешные?

Гость123
22 июн 2019 в 20:01

Только вот заработную плату учителям не платят вообще. Как бы этот первый выпуск не оказался последним. 

Б.П.
21 июн 2019 в 15:56

Радостно видеть, что зданию возвратили исторический облик и его прежнее предназначение. Борис Петрович

Всегда о главном
21 июн 2019 в 11:23

Поздравляю всех учеников гимназии с окончанием учебного года. Что бы показать действительно хороший результат нужно очень много работать.
Учителя и ученики справились с этим на ура. И результаты сдачи ОГЭ- это подтвердили. Поздравляю! 
Молодцы) 

Свечи в опт и розницу
21 июн 2019 в 10:58

Православная гимназия блестяще подтвердила, что она может участвовать в государственной программе по превращению человека творца в грамотного потребителя товаров и услуг, в том числе магических.