Город «С-Телеком» установит «Эра-ГЛОНАСС» на автобусы и грузовики по постановлению Правительства

«С-Телеком» установит «Эра-ГЛОНАСС» на автобусы и грузовики по постановлению Правительства

Подключение к системе станет обязательным с 1 июля.

Компания «С-Телеком» установит оборудование «Эра-ГЛОНАСС» на автобусы и транспортные средства для перевозки опасных грузов согласно постановлению Правительства РФ №153 от 13 февраля 2018 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июня представитель компании.

«Постановление определяет правила обязательного подключения транспортных средств категорий M2, M3 и транспорта категории N, используемого для перевозки опасных грузов, к системе «Эра-ГЛОНАСС». Действие акта распространяется на автобусы, имеющие более 8 мест для сидения, не считая места водителя, и любые грузовые автомобили перевозящие опасные грузы. Документ вступает в силу с 1 июля 2019 года», – рассказал собеседник агентства.

Согласно постановлению, с этого момента подключить можно будет только оборудование, имеющее возможность передавать данные в формате EGTS и получившее сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств». «С-Телеком» предлагает сертифицированное оборудование, полностью соответствующее новым правилам.

«Более того, оборудование совместимо с программным обеспечением Единого диспетчерского центра Администрации города Читы. Стоимость комплекта и его установки – 24,5 тысячи рублей. Мы не только монтируем оборудование, но и сопровождаем клиентов до момента завершения всех работы по идентификации в системе «Эра-ГЛОНАСС», а также заносим данные на телематический сервер администрации города», – рассказал собеседник агентства.

Оставить заявку на подключение можно на почте info@s-telecom.su или по телефону, указанному внизу.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления