Бюджету Читы не хватило денег на запуск фонтана в Октябрьском
26 июня 2019, 08:07
Гость
26 июня 2019, 16:18
А где обещенный фонтан в мкр Царский? Ждём более 5 лет
Гость
26 июня 2019, 14:39
Еще пара месяцев и на зарплату самим себе не будет хватать при таком руководстве в городе,немыслимый д-л,скоро в маньчжурию едет себя показать на международном уровне!Хахаха вот удружил врио городу!76пропали
Гость
26 июня 2019, 12:50
Можно было и элит сервису присоединится к ремонту, такие платежи собирают за жилищные услуги, и ничего не делают ни подъездах, ни детских площадках. Вопрос куда они деньги тратят?
Гость
26 июня 2019, 10:10
да там ща хватит фонтанов, когда придёт сезон дождей. Из каждого колодца бить будет.
Гость
26 июня 2019, 09:02
Так-то Октябрьский Филонич строил, пусть бы и содержал фонтан, не обеднеет.
Гость
26 июня 2019, 09:28
РУС это обнанщики и вруны, когда мы покупали квартиру в Царском, нам заливали в отделе продаж, что будет и фонтан и фонари, а на деле сказали что извините денег нет. Плюс поставили самые дешевые Окна и положили тротуарную плитку которая уже крошится, хотя прошло только 2 года. Очень не порядочная организация. Теперь она активно впихивает Квартиры на Матвеева-Токмакова, там тоже самое будет.
Гость
26 июня 2019, 09:46
Гость
26 июня 2019, 09:28
РУС это обнанщики и вруны, когда мы покупали квартиру в Царском, нам заливали в отделе продаж, что будет и фонтан и фонари, а на деле сказали что извините денег нет. Плюс поставили самые дешевые Окна и положили тротуарную плитку которая уже крошится, хотя прошло только 2 года. Очень не порядочная организация. Теперь она активно впихивает Квартиры на Матвеева-Токмакова, там тоже самое будет.
Полностью согласен! Тантал на много удачнее дома строит, ну еще ПК Электро неплохие высотки возводит. Хотя забайкальские застройщики гребут в оба кармана и цены у нас на квартиры несоизмеримо огромные.
Гость
26 июня 2019, 10:11
Гость
26 июня 2019, 09:46
Полностью согласен! Тантал на много удачнее дома строит, ну еще ПК Электро неплохие высотки возводит. Хотя забайкальские застройщики гребут в оба кармана и цены у нас на квартиры несоизмеримо огромные.
пк электро:? ухахаха. Это вы про дом с "картонными" стенами на курнатовского?
Гость
26 июня 2019, 08:55
ну для чего этот фонтан делать? для чего деньги из бюджета выкидывать? все равно его местное быдло сломают
Гость
26 июня 2019, 09:14
Лучше очередную премию выписать?
Гость
26 июня 2019, 09:14
Согласен с вами. Вообще в идеале всех приличных людей вывезти, а тут основать колонию из быдла, АУЕшников и т.д., типа как в фильме 13-й район и обрести это все пятиметровой стеной с вышками и автоматчиками.
Гость
26 июня 2019, 08:45
Ого! Так это муниципальный бульвар. Всегда думал что относится к придомовой территории
Гость
26 июня 2019, 10:27
Вот и результат работы городских властей по благоустройству. В Чите не настолько много мест, где расположены фонтаны. Странно планируются средства на содержание.. Есть фонтан так содержите его в нормальном состоянии, а не среди лета вспоминайте, что нужны деньги на его содержание.
Гость
26 июня 2019, 08:27
Деньги надо отнять у погорельцев, чтобы успеть с фонтаном к ильину дню фонтанных войск.
Гость
26 июня 2019, 11:05
Хочешь нюхнуть ВДВ-ный кулак?
Гость
26 июня 2019, 11:19
Гость
26 июня 2019, 11:05
Хочешь нюхнуть ВДВ-ный кулак?
Что он не так сказал? Все верно! Позорите голубые береты сами себя, точнее отдельные расчувствовашие товарищи! Так какие же Вы товарищи, если не смогли уберечь от несуразных поступков? Люди зря говорить не будут! Людей слушать надо и на ус мотать!
Гость
26 июня 2019, 13:43
Все деньги истрачены на спил деревьев. Потому на фонтаны не хватило.
Все верно! Позорите голубые береты сами себя, точнее отдельные расчувствовашие товарищи!
Так какие же Вы товарищи, если не смогли уберечь от несуразных поступков?
Люди зря говорить не будут! Людей слушать надо и на ус мотать!