Почему никто не вспоминает улицу Онискевича от Карла Маркса до проспекта Советов? Сколько же можно по ней грязь месить: ни людям не пройти, ни машинам не проехать! 70 лет ЖД району, Коноплев в кресле дырку протер, можно было уже сто раз заасфальтировать!
Пока за одни голосуют улицы- от других направления для движения останутся.На Остров,через мост с матами едешь и идешь.А улицы забыли когда власть мела и песок убирала ,только к приезду из Москвы какого нибудь ВИПа.ХОТЬ бы ямочный ремонт ДЕЛАЛИ, А скоро губера выберут засланного и все вернется на круги своя - ДЕНЕГ НЕТ, но вы там держитесь
Верните переход на улице. Бутина напротив м.Багульник на прежнее место,все против людей сделали,переход был на месте ,очень удобно,теперь все как зайцы скачут перед машинами,переходя дорогу в этом же самом месте, а не ниже , где нарисовали на перекрестках переходы!Почему за это не предлагают голосовать?Разве обеспечили этим переносом безопасность дорожного движения?
Не вздумайте пешеходов толкать в подземку, лучше все дороги сделайте подземными, чтоб на земле люди могли спокойно передвигаться в свободных направлениях, а не километраж мотать от перехода до перехода , да ещё и с препятствиями. Много людей, которым тяжело лишний шаг сделать по состоянию здоровья, кто то с колясками и т.д Давайте уже все для людей делать, а не против людей (машина - это металл, пластик и т.п)
Улица Назара Широких на КСК ремонтируется кусками. Когда же полностью она станет проезжей? Чтоб от Весенней до Раздольного проезда, причем все ответвления: от маг. "Читинка" до "Продмикса", от 79-го мимо школы 26 до почты 42 и от Жукова(Абсолют) до поликлиники на Труда. Раньше Назара Широких считалась одна , та, что от Весенней (Читинка) до Продмикса. Теперь это под знаком "жилая зона". Как так?
Подземные пешеходные переходы уже устаревшая мода, господа начальники. Сейчас строят наземные пешеходные мосты с пандусами. Пандус - это такой слегка наклонный тротуар, чтобы подняться на верх без ступеней. Читинские архитекторы про них ещё не знают. Но отсутствие пандусов - проблема Читы N 2.
А продолжение улицы Рахова до Угданского проезда? Там проселочная дорога, после дождей размывает и ездить невозможно. Кстати там много народу живет, машин очень много, пыль стоит столбом.
Сделали бы уже тротуары в квартале лермонтова, Журавлева, Анохина. С коляской мягко сказать невозможно пройти
Проще перечислить улицы где не нужен ремонт. По моему они уместиться на пальцах одной руки.
Одни ямы и асфальт практически отсутствует по ул. Июньская 6 и 4, Новобульварная 88, 86, 84, 82а, 82, 90, а также по ул. Шилова 81, 83, 85, 87.
Почему никто не вспоминает улицу Онискевича от Карла Маркса до проспекта Советов? Сколько же можно по ней грязь месить: ни людям не пройти, ни машинам не проехать! 70 лет ЖД району, Коноплев в кресле дырку протер, можно было уже сто раз заасфальтировать!
А где обещанный капитальный ремонт ул. Угданской?
Асфальтированные улицы в Чите, не последние пару лет не видел, раскопки тгк видел, ямы и камеры на столбах тоже, а асфальт смыло
А когда заделают ямы на ул. Гагарина 13
да у нас не одной нормальной улицы нет..какие опросы? ..для лохов ?
в Северный невозможно заехать,пятиэтажки давно построены,детский сад,вот только ни тротуара ни дорог здесь нет.
ул. Бекетова.48 ..безобразное состояние дороги.
Тобольского это так актуально?
Тобольского это где?
Пока за одни голосуют улицы- от других направления для движения останутся.На Остров,через мост с матами едешь и идешь.А улицы забыли когда власть мела и песок убирала ,только к приезду из Москвы какого нибудь ВИПа.ХОТЬ бы ямочный ремонт ДЕЛАЛИ, А скоро губера выберут засланного и все вернется на круги своя - ДЕНЕГ НЕТ, но вы там держитесь
Пока Вам обещают слушания в будущем и список. Асфальта не будет пока. Потом следующий конкурс и следующие голосование. Занимать то народ чем то нужно.
Дачный проезд! Ездить там невозможно!
Самая большая проблема на кск это улица проспект жукова. "Невозможно проехать " ! Правильно, надо делать те, где деньги можно закатать в асфальт.
Надеюсь не сделают обещанных подземных переходов, иначе переход улицы для пенсионеров и мам с колясками станет огромной проблемой
Верните переход на улице. Бутина напротив м.Багульник на прежнее место,все против людей сделали,переход был на месте ,очень удобно,теперь все как зайцы скачут перед машинами,переходя дорогу в этом же самом месте, а не ниже , где нарисовали на перекрестках переходы!Почему за это не предлагают голосовать?Разве обеспечили этим переносом безопасность дорожного движения?
Фадеева, с Ярославского,1 на московский тракт-это трэш
Вам, граждане, большей части с районов, всегда что то не нравиться что ни делай. Скажи спасибо за это !