перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Читинцы выбрали улицы, которые отремонтируют в приоритетном порядке

2 июля 2019, 13:07
Гость
Гость
2 июля 2019, 13:11
 Асфальтированные улицы в Чите, не последние пару лет не видел, раскопки тгк видел, ямы и камеры на столбах тоже, а асфальт смыло
Гость
2 июля 2019, 13:21
Почему под дорогами подразумевается только проезжая часть? У нас тротуары на центральных улицах десятилетиями не ремонтируются, если еще и подземные коммуникации на пешеходную зону уберут и будут копать каждый год, где людям ходить останется? 
Гость
3 июля 2019, 03:02
Гость
2 июля 2019, 13:21
Почему под дорогами подразумевается только проезжая часть? У нас тротуары на центральных улицах десятилетиями не ремонтируются, если еще и подземные коммуникации на пешеходную зону уберут и будут копать каждый год, где людям ходить останется? 
Под врио и так сойдет
Гость
2 июля 2019, 13:45
да у нас не одной нормальной улицы нет..какие  опросы? ..для лохов ?
Гость
2 июля 2019, 13:18
Сделали бы уже тротуары в квартале лермонтова, Журавлева, Анохина. С коляской  мягко сказать невозможно пройти
Гость
2 июля 2019, 14:41
Надеюсь не сделают обещанных подземных переходов, иначе переход улицы для пенсионеров и мам с колясками станет огромной проблемой
Гость
2 июля 2019, 19:39
Там эсколаторы будут.
Гость
3 июля 2019, 00:24
Гость
2 июля 2019, 19:39
Там эсколаторы будут.
не будут 
Гость
2 июля 2019, 14:10
Одни ямы и асфальт практически отсутствует по ул. Июньская 6 и 4, Новобульварная 88, 86, 84, 82а, 82, 90, а также по ул. Шилова 81, 83, 85, 87.
Гость
2 июля 2019, 15:25
Тобольского это так актуально?
Гость
2 июля 2019, 19:44
Без тобольского и онискевич весь поток остановится и будет колапс.все пропало гипс снимают клиент уезжает.
Гость
2 июля 2019, 14:08
А где обещанный капитальный ремонт ул. Угданской?
Гость
2 июля 2019, 14:41
в Северный невозможно заехать,пятиэтажки давно построены,детский сад,вот только ни тротуара ни дорог здесь нет.
Гость
2 июля 2019, 15:21
Почему никто не вспоминает улицу Онискевича от Карла Маркса до проспекта Советов? Сколько же можно по ней грязь месить: ни людям не пройти, ни машинам не проехать! 70 лет ЖД району, Коноплев в кресле дырку протер, можно было уже сто раз заасфальтировать!
Гость
2 июля 2019, 14:29
ул. Бекетова.48 ..безобразное состояние дороги.
Гость
2 июля 2019, 15:12
Проще перечислить улицы где не нужен ремонт. По моему они уместиться на пальцах одной руки.
Гость
2 июля 2019, 16:22
 Ага если на руке просто нет пальцев то уместятся, хотя около чайковского 8 асфальт хороший и лермонтова 11 не наезженный
Гость
2 июля 2019, 18:37
Мэрия и Администрация края - дальше по всей Чите -  полоса препятствий для авто и пешеходов.Коммунизм наступил, но только для богом избранных.
Гость
2 июля 2019, 13:55
А когда заделают ямы на ул. Гагарина 13
Гость
2 июля 2019, 19:37
По гагарина в первую очередь.там основной поток транспорта идет.
Гость
3 июля 2019, 08:31
Не вздумайте пешеходов толкать в подземку, лучше все дороги сделайте подземными, чтоб на земле люди могли спокойно передвигаться в свободных направлениях, а не километраж мотать от перехода до перехода , да ещё и с препятствиями. Много людей, которым тяжело лишний шаг сделать по состоянию здоровья, кто то с колясками и т.д Давайте уже все для людей делать, а не против людей (машина - это металл, пластик и т.п)
Гость
2 июля 2019, 16:17
Тобольского это где?
Гость
2 июля 2019, 16:07
Пока Вам обещают слушания в будущем и список. Асфальта не будет пока.  Потом следующий конкурс и следующие голосование. Занимать то народ чем то нужно.
Гость
2 июля 2019, 18:34
Пока за одни голосуют улицы- от других направления для движения останутся.На Остров,через мост с матами едешь и идешь.А улицы забыли когда власть мела и песок убирала ,только к приезду из Москвы какого нибудь ВИПа.ХОТЬ бы ямочный ремонт ДЕЛАЛИ, А скоро губера выберут засланного и все вернется на круги своя - ДЕНЕГ НЕТ, но вы там держитесь
Гость
2 июля 2019, 21:20
Подземные пешеходные переходы уже устаревшая мода, господа начальники. Сейчас строят наземные пешеходные мосты с пандусами. Пандус -  это такой слегка наклонный тротуар, чтобы подняться на верх без ступеней. Читинские архитекторы про них ещё не знают. Но отсутствие пандусов - проблема Читы N 2.
Гость
3 июля 2019, 08:48
Улица Назара Широких на КСК ремонтируется кусками. Когда же полностью она станет проезжей? Чтоб от Весенней до Раздольного проезда, причем все ответвления: от маг. "Читинка" до "Продмикса", от 79-го мимо школы 26 до почты 42 и от Жукова(Абсолют) до поликлиники на Труда. Раньше Назара Широких считалась одна , та, что от Весенней (Читинка) до Продмикса. Теперь это под знаком "жилая зона". Как так?
Гость
2 июля 2019, 19:51
Вам, граждане, большей части с районов, всегда что то не нравиться что ни делай. Скажи спасибо за это !
Гость
2 июля 2019, 16:56
Дачный проезд! Ездить там невозможно!
Гость
2 июля 2019, 16:54
Верните переход на улице. Бутина напротив м.Багульник на прежнее место,все против людей сделали,переход был на месте ,очень удобно,теперь все как зайцы скачут перед машинами,переходя дорогу в этом же самом месте, а не ниже , где нарисовали на перекрестках переходы!Почему за это не предлагают голосовать?Разве обеспечили этим переносом безопасность дорожного движения?
Гость
2 июля 2019, 19:46
Пробок не стало.
Гость
2 июля 2019, 22:10
Зато теперь могу давить двуногих и по закону.
Гость
3 июля 2019, 05:10
Самая большая проблема на кск это улица проспект жукова.  "Невозможно проехать " ! Правильно, надо делать те,  где деньги можно закатать в асфальт. 
Гость
3 июля 2019, 07:44
Ты точно ксковец? Её уже ремонтируют так то, не поленись, сходи посмотри. 
Гость
3 июля 2019, 09:32
Гость
3 июля 2019, 07:44
Ты точно ксковец? Её уже ремонтируют так то, не поленись, сходи посмотри. 
То то и оно, что проспект Жукова самый благоустроенный, а потому его ремонт - это деньги в асфальт закатать. есть много дорог действительно непроезжих. Рокоссовского , например.
Гость
3 июля 2019, 12:27
А продолжение улицы Рахова до Угданского проезда? Там проселочная дорога, после дождей размывает и ездить невозможно. Кстати там много народу живет, машин очень много, пыль стоит столбом.
Гость
2 июля 2019, 20:51
Фадеева, с Ярославского,1 на московский тракт-это трэш
Гость