Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинцы выбрали улицы, которые отремонтируют в приоритетном порядке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Тротуары бы
2 июл 2019 в 13:18

Сделали бы уже тротуары в квартале лермонтова, Журавлева, Анохина. С коляской  мягко сказать невозможно пройти

Олег-231
2 июл 2019 в 15:12

Проще перечислить улицы где не нужен ремонт. По моему они уместиться на пальцах одной руки.

Обратите внимание на дворы
2 июл 2019 в 14:10

Одни ямы и асфальт практически отсутствует по ул. Июньская 6 и 4, Новобульварная 88, 86, 84, 82а, 82, 90, а также по ул. Шилова 81, 83, 85, 87.

Жительница ЖД района
2 июл 2019 в 15:21

Почему никто не вспоминает улицу Онискевича от Карла Маркса до проспекта Советов? Сколько же можно по ней грязь месить: ни людям не пройти, ни машинам не проехать! 70 лет ЖД району, Коноплев в кресле дырку протер, можно было уже сто раз заасфальтировать!

Первоочередные на 2019 год
2 июл 2019 в 14:08

А где обещанный капитальный ремонт ул. Угданской?

Добрый Я
2 июл 2019 в 13:11

 Асфальтированные улицы в Чите, не последние пару лет не видел, раскопки тгк видел, ямы и камеры на столбах тоже, а асфальт смыло

Богачев
2 июл 2019 в 13:55

А когда заделают ямы на ул. Гагарина 13

местная справедливость
2 июл 2019 в 13:45

да у нас не одной нормальной улицы нет..какие  опросы? ..для лохов ?

смотрящий
2 июл 2019 в 14:41

в Северный невозможно заехать,пятиэтажки давно построены,детский сад,вот только ни тротуара ни дорог здесь нет.

живу там
2 июл 2019 в 14:29

ул. Бекетова.48 ..безобразное состояние дороги.

ВшокеЯ
2 июл 2019 в 15:25

Тобольского это так актуально?

чабан
2 июл 2019 в 16:17

Тобольского это где?

Гражданин Союза
2 июл 2019 в 18:34

Пока за одни голосуют улицы- от других направления для движения останутся.На Остров,через мост с матами едешь и идешь.А улицы забыли когда власть мела и песок убирала ,только к приезду из Москвы какого нибудь ВИПа.ХОТЬ бы ямочный ремонт ДЕЛАЛИ, А скоро губера выберут засланного и все вернется на круги своя - ДЕНЕГ НЕТ, но вы там держитесь

Прочитал внимательно
2 июл 2019 в 16:07

Пока Вам обещают слушания в будущем и список. Асфальта не будет пока.  Потом следующий конкурс и следующие голосование. Занимать то народ чем то нужно.

ДачникСолнечный
2 июл 2019 в 16:56

Дачный проезд! Ездить там невозможно!

Ксковец
3 июл 2019 в 05:10

Самая большая проблема на кск это улица проспект жукова.  "Невозможно проехать " ! Правильно, надо делать те,  где деньги можно закатать в асфальт. 

Не нужно подземных переходов
2 июл 2019 в 14:41

Надеюсь не сделают обещанных подземных переходов, иначе переход улицы для пенсионеров и мам с колясками станет огромной проблемой

Пешеход
2 июл 2019 в 16:54

Верните переход на улице. Бутина напротив м.Багульник на прежнее место,все против людей сделали,переход был на месте ,очень удобно,теперь все как зайцы скачут перед машинами,переходя дорогу в этом же самом месте, а не ниже , где нарисовали на перекрестках переходы!Почему за это не предлагают голосовать?Разве обеспечили этим переносом безопасность дорожного движения?

Аррлд
2 июл 2019 в 20:51

Фадеева, с Ярославского,1 на московский тракт-это трэш

точно знаю
3 июл 2019 в 08:31

Не вздумайте пешеходов толкать в подземку, лучше все дороги сделайте подземными, чтоб на земле люди могли спокойно передвигаться в свободных направлениях, а не километраж мотать от перехода до перехода , да ещё и с препятствиями. Много людей, которым тяжело лишний шаг сделать по состоянию здоровья, кто то с колясками и т.д Давайте уже все для людей делать, а не против людей (машина - это металл, пластик и т.п)

Назара Широких
3 июл 2019 в 08:48

Улица Назара Широких на КСК ремонтируется кусками. Когда же полностью она станет проезжей? Чтоб от Весенней до Раздольного проезда, причем все ответвления: от маг. "Читинка" до "Продмикса", от 79-го мимо школы 26 до почты 42 и от Жукова(Абсолют) до поликлиники на Труда. Раньше Назара Широких считалась одна , та, что от Весенней (Читинка) до Продмикса. Теперь это под знаком "жилая зона". Как так?

Елена из Читы
2 июл 2019 в 21:20

Подземные пешеходные переходы уже устаревшая мода, господа начальники. Сейчас строят наземные пешеходные мосты с пандусами. Пандус -  это такой слегка наклонный тротуар, чтобы подняться на верх без ступеней. Читинские архитекторы про них ещё не знают. Но отсутствие пандусов - проблема Читы N 2.

асфальт
3 июл 2019 в 12:27

А продолжение улицы Рахова до Угданского проезда? Там проселочная дорога, после дождей размывает и ездить невозможно. Кстати там много народу живет, машин очень много, пыль стоит столбом.

Эсэс
2 июл 2019 в 19:51

Вам, граждане, большей части с районов, всегда что то не нравиться что ни делай. Скажи спасибо за это !