CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Невесты пробегут на шпильках по площади Ленина в Чите

Невесты пробегут на шпильках по площади Ленина в Чите

Там же будет дефиле от участниц «Миссис Чита» и шуточная свадебная регистрация.

Забег невест на шпильках, шествие семей, шуточная свадьба, концерт группы «ВнеВременье» пройдут на площади Ленина в Чите 7 июля в честь празднования Дня семьи, любви и верности, сообщили 2 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства культуры Забайкальского края.

«Праздник начнётся с «Парада семьи», который организует ОНФ. Колонна собирается у здания Дворца бракосочетания в 16.45. Молодожёны, многодетные семьи, супружеские пары со стажем, будущие родители и все желающие пройдут по улице Ленинградской до площади Ленина, где в 17.00 торжественно откроется праздник», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в программе вечера шуточная свадебная регистрация, мастер-класс по изготовлению ромашки из бумаги, забег невест на шпильках, дефиле участниц конкурса «Миссис Чита», парад колясок.

«Будет работать игровая детская площадка от музейно-выставочного центра. Сотрудники краеведческого музея помогут всем желающим составить генеалогическое древо. На площади установят тематические фотозоны», - уточнили в пресс-службе.

По данным министерства, на протяжении вечера будут работать тематические и интерактивные площадки. В программе – представление театра кукол «Тридевятое царство», исторический экскурс, посвящённый Полине Гебль и Ивану Анненкову от специалистов Музея декабристов.

Завершится день выступлением шоу-проекта «ВнеВременье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления