Город День дружбы с радужными пони пройдёт в ТЦ «Новосити» в Чите

День дружбы с радужными пони пройдёт в ТЦ «Новосити» в Чите

Организаторы приготовили игровые зоны по мотивам сериала My Little Pony.

Торгово-развлекательный центр «Новосити» 12 июля проведёт день дружбы (6+) для детей, по мотивам мультсериала My Little Pony, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июля сообщил представитель центра.

«В этом году День семьи, любви и верности выпал на понедельник, и мы не отметили его, хотя очень любим этот праздник. Поэтому мы перенесли праздничные мероприятия на пятницу и подготовили необычную развлекательную программу для детей. В этот день в «Новосити» будут работать 6 тематических зон, за каждую из которых будет отвечать радужная пони», — рассказал собеседник агентства.

Каждая площадка будет отражать характер главных персонажей мультфильма.

«Жизнерадостная и активная Пинки Пай отвечает за зону с большим батутом. Флаттершайн, которая любит животных и умеет с ними разговаривать, представит живой уголок от наших партнёров — зоомагазинов «Питомцы» и «Аквамарин»», — уточнил представитель ТЦ «Новосити».

Детей в этот день ждут и другие развлечения: бесплатный аквагрим, угощения от магазина «Караван», спортивная площадка с призами от батутного центра «Зона гравитации» и уроки магии от профессионального фокусника. Также для всех пройдет большая дискотека. Праздник начнётся в 17.00.

Организаторы рекомендуют всем участникам брать с собой фигурки любимых пони, в день дружбы они станут своеобразным входным билетом на все площадки.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления