Город «Бюрократ» запустил суперцены к школе: общие тетради – 12 р., ручки – 2 р., пенал – 30 р.

«Бюрократ» запустил суперцены к школе: общие тетради – 12 р., ручки – 2 р., пенал – 30 р.

А рюкзак вообще можно купить от 170 рублей.

Дисконт-маркеты «Бюрократ» к новому учебном году на всё лето запустили традиционную акцию «Суперцены сезона для самых бережливых родителей!» с суперценами на самые необходимые школьные товары. Общие тетради с 48 листами можно купить за 12 рублей, шариковые ручки – по 2 рубля, а пенал – по 30 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 июля представитель сети.

«Бюрократ» уже много лет помогает забайкальцам собирать детей в школу. Мы, как «местная компания», отлично понимаем, что такое подготовка к школе в современных условиях и поэтому подготовили для наших земляков специальные дисконт-цены на большинство школьных позиций», – рассказал собеседник агентства.

В дисконт-маркетах можно приобрести и другие необходимые товары для школы:

– альбом для рисования – 6 рублей;

– цветные карандаши – 15 рублей;

– клей – 7 рублей;

– корректор – 12 рублей;

– школьный рюкзак – от 170 рублей;

– десятки других позиций по выгодным ценам.

Также поступили новинки — тетради, ручки, пеналы и дневники. Многие из них собраны в гармонично сочетающиеся коллекции для младших, средних и старших школьников.

«У нас действует далеко не одна акция, которая поможет выгодно собраться в школу. Так, по горячей акции до 15 июля включительно купить рюкзак из прошлой коллекции можно всего от 500 рублей, из новой – со скидкой 20%. А жителям районов края, имеющим прописку за пределами Читы, до 31 июля мы предоставляем скидку 20% на весь школьный ассортимент», – добавил представитель сети.

В магазинах продолжает действовать дисконтная программа «Любимый покупатель» для постоянных клиентов.

Чтобы быть в курсе всех акций «Бюрократа», достаточно подписаться на аккаунты сети во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 26
Бюрократ, дисконт-маркет

ул. Ленина, 97
8 (3022) 284-000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления