Город Бесплатная интеллектуальная игра «МозгоБойня» пройдёт 14 июля на площади Ленина в Чите

Бесплатная интеллектуальная игра «МозгоБойня» пройдёт 14 июля на площади Ленина в Чите

Все желающие могут поучаствовать в игре и получить ценные призы.

Бесплатная интеллектуально-развлекательная игра «МозгоБойня - Район на район» пройдёт 14 июля под открытым небом на площади Ленина, сообщил 12 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» один из организаторов шоу.

«Мы планируем, что в игре примут участие около 150 человек. Все команды будут разделены на четыре большие группы, представляющие Центральный, Черновский, Ингодинский и Железнодорожный районы города. Команда-победитель получит путёвки на базу отдыха на озере Арахлей. Район, набравший больше всех баллов, будет признан самым интеллектуальным и получит специальный кубок», — рассказал собеседник агентства.

Регистрация участников уже идёт в официальной группе «ВКонтакте», она продлится до 10.00 14 июля. Заявки принимаются только от команд, в составе которых не менее 6 человек старше 14 лет. Начало игры в 18.00.

Большой интеллектуальный праздник в этот день пройдёт и для жителей города. Параллельно с игрой будут действовать интерактивные площадки, где любой желающий сможет проверить свою эрудицию, поиграть в макродомино, пройти интеллектуально-спортивный квест, победить своего соперника в передвижении предметов силой мысли с помощью игрового нейростимулятора. Участников интеллектуальной игры и интерактивных площадок ожидает множествопризов от организаторов и спонсоров мероприятия.

Организаторами и спонсорами мероприятия выступили:

Благотворительный фонд благоустройства города Читы и инициативная группа «МозгоБойня в Чите», Молодёжный центр «Искра», магазин-клуб настольных игр «Гном Джо», школа иностранных языков Speak free, интеллектуальный клуб «60 секунд», Центр прогрессивного отдыха «Доброград», игровое агентство Encounter, event-агентство «Доктор шоу», Art-вечеринка Let’s Create, Молодёжка ОНФ, гриль-бар «Шафранов», барбершоп «Лампа», батутно-развлекательный клуб «Тут-батут», первый автокинотеатр в Чите с FM передатчиком, кафе-кондитерская «Булочки от мамочки», база отдыха Листвянка на Арахлее, частный кинотеатр Film is, автомойка «Пузыри», фитнес-клуб Boston.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления