Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Голодовка начнётся в Антипихе, если району не вернут горячую воду — жители»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Обращался. безрезультатно.
12 июл 2019 в 15:47

Не Вы единственные к Осипову попасть не можете. Многих отклоняют. Тем самым выигрывая время. Не решаются у нас многие вопросы. Только рулетка.

Не до вас
12 июл 2019 в 15:23

Не до них сити менеджеру, он все шоу устраивает: субботники , интервью и т д

Вставай страна огромная
12 июл 2019 в 22:35

Людям не голодовкой надо заниматься , а скинуться по сто рублей , нанять юриста и выходить с иском в суд , что бы суд обязал администрацию строить котельную , другого выхода нет , не слушайте чиновников , Никонов не обязан топить котельную , зима на носу , должны во всю строить новую котельную , а они тут какую то чушь устроили , КамАЗ с углем отправили туда , куда его не примут , ну разве это нормально ? В суд идите и чем быстрее , тем лучше ! 

Полпот
12 июл 2019 в 16:41

Осипов с вами, он помолится за вас в отпуске

имиджмекер.
12 июл 2019 в 15:52

Даже если "нагнут" Никонова,обеспечат углем и он начнет давать горячую воду поселку,то без подготовки котельной к зиме,она может просто встать в самые морозы.О чем думает Сапожников-одному Богу известно!Кроме варианта Селикатного завода,другие варианты даже не расаматриваются!А некая Татьяна Петрова (интресно кто ее сделал ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЕЙ?),подпевая Сапожникову,если не сказать  грубее,вместо того,чтобы требовать ответа и действий от самого  Сапожникова ,переводит трелки на Никонова.Поп Гапон в юбке!

РЕГ75
12 июл 2019 в 16:51

Голодуйте на Здоровье! Денег больше сэкономите.
Вы забыли где живете? Ваша голодовка останется Вашей никому не нужной 

Тнвд
12 июл 2019 в 17:25

Не трогайте никонова это бизнес мень. А что сказал призидент.руки проч от бизнеса с необоснованными притензиями.или что ссср вспомнили.

Токмак
13 июл 2019 в 09:23

Никонов - кремень! 

zloy100
13 июл 2019 в 16:44

губернатору не до вас, он уехал подальше  от вас  грешников на святые места, духовно насыщаться 

времена и люди
12 июл 2019 в 18:56

Кормить будут недовольных клизмой

Да уж!
12 июл 2019 в 15:31

Пока лето можно голодать,в палатке спать,не мыться,не бриться,не пить,не курить.не.не.

морда треснула
12 июл 2019 в 15:21

Силикатник довёл людей до голодовки!

Рывок
12 июл 2019 в 16:03

Так если есть решение суда хочешь не хочешь надо исполнять, а то 315 УК РФ.

житель Антипихи
12 июл 2019 в 18:31

И снова эта семейка за оправдывалась, "все по закону"! а судебное решение не исполнять по закону? От бессилия стали цепляться к Петровой, хотя это не удивляет, это в духе Никонова! Все же жду не дождусь, когда этот гражданин ответит по закону!- он же так любит это слово! Одно радует что он не депутат!

Стибасло
12 июл 2019 в 15:15

Худые и грязные, голодовка полезна для здоровья

я думаю это не сложно
12 июл 2019 в 16:01

Любой вопрос можно решить, тем более такого масштаба. Наверняка у Никонова есть какие то потребности. Если денег нет (в чем я сомневаюсь) есть что то другое. Можно провести обмен с доплатой. Н у в крайнем случае найти инвестора (с ним даже лучше будет обеспечение водой).