Город Ремонт трёх первых улиц закончился в Чите — минстрой показал их до и после работ

Ремонт трёх первых улиц закончился в Чите — минстрой показал их до и после работ

На все работы за год потратят больше 1 млрд руб.

1 из 2

Ремонт первых трёх улиц — Кутузова, Романовского тракта, Ивановского проезда — закончился в Чите; минстрой Забайкалья сравнил их фото до и после ремонта. Об окончании работ ИА «Чита.Ру» сообщили 18 июля в министерстве.

«В Чите продолжается ремонт дорог за счёт нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Завершены ремонтные работы на первых трёх участках. Сейчас продолжаются ремонты на проезде Рудничный, проспекте Маршала Жукова, Московском тракте и улице Ленина. В начале недели приступили к улице Шилова», - сообщили в министерстве.

Согласно сайту госзакупок, Романовский тракт ремонтировали в промежутке между улицами Ковыльная и Олимпийская, Ивановский проезд - от трассы «Байкал» до улицы Весовой, улицу Кутузова — от Агинского тракта до дома Осетровка, 13.

В Чите в 2019 году планируется отремонтировать 40 участков дорог, 17 из них за счёт нацпроекта, остальные – в рамках реализации плана развития центров экономического роста Дальневосточного федерального округа. На эти цели потратят рекордные 1,2 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления