Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сапожников: Детсады и школы нужно строить на малоэтажных окраинах Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Зршпос
23 июл 2019 в 16:19

Администрацию мэра перенести на окраину, чтобы не было пробок! 

зав дед сада
23 июл 2019 в 16:25

и Сапожникова туда устроить

64466421
23 июл 2019 в 16:31

а рабочие места там же создаст кто?

нуину
23 июл 2019 в 17:02

Ну, предположим, пробка там не по этому. Летом какая школа и садик, он чего говорит то? Люди просто живут за городом и едут   наработу в город. надо делать быстро, а то глянешь никого нет на этом куске дороги. Открыли бы тогда в сторону Смоленки, все меньше толкаться будут на Просторной

Сенатор Дилбек
23 июл 2019 в 16:46

Чего он вообще парит? Он вообще знает, что развязка не достроена и не закончена, фактически не фунциклирует? Проблема бутылочного горлышка так и не решена.. 

жители читы
23 июл 2019 в 17:02

конечно надо продумывать где строить,например на подгорбунского напротив инструмент центра хотели садик строить и школу и жилой дом .Но уже несколько лет тишина.Внуков возим в центр в школу и садик из Каштака  приходится вставать рано иначе опоздаешь . Школы переполнены и в садик трудно попасть.

Ждем сто лет
23 июл 2019 в 16:01

Так стройте уж скорее,кто спорит что ли? 

ДМБ-ДЛБ
23 июл 2019 в 21:02

Прапорщик, о и в Африке "Прапор"!Что с него взять? И это команда Михалева?! Остались без папы и не знают, что делать, как угодить Осипову! Противно! Сапожников иди обратно кладовщиком на склады, теперь тебе Удокан даже доверить страшно! Вместо того, что бы как-то разгрузить Каштакскую развязку, он предлагает строить школьные и дошкольные заведения на окраинах!? А туалеты опять на улице?! Ты своей "умной" головой подумал о наших детях?И это опять Единороссы!  Борисова - свет отключать в бараках, Сапожников-строить на окраинах?! А учителя, воспитатели и няни, поедут из города работать на окраину? В дома с печным отоплением и удобствами на улице?Дембель еще не прошел, привык. что за него думают другие!

Вопрос конечно интересный
23 июл 2019 в 17:24

Так, погодите. Плотность населения больше там, где много многоэтажных домов. Так? Там где плотность населения выше - больше количество детей, которых надо отдать в детсад. Так?
Если садики построить в местах, где плотность населения и детей ниже, то с точки зрения банальной эрудиции, люди поедут из густозастроенных районов в малозастроенные районы в садики, а потом на работу. Так?
А чочочочочочочо, куда пробки то денутся?

ДМБ75
23 июл 2019 в 17:56

Дилетантское заявление. Сначала ляпнем, а потом подумаем,а как туда добираться, обеспечивать коммунальными услугами и вообще его заполнить воспитанниками,за чей счёт построить дороги, а поедут ли туда маршрутки?

Добротный
23 июл 2019 в 16:46

Это люди едут на работуууу! А если господин не знает,что без Читинской прописки не получишь место в садике,проживая в Смоленке или где-то в дачном кооперативе,то очень обидно,что дилетанты у власти заняли все места.

Бгг
23 июл 2019 в 16:19

Совсем  обезумел видимо этот прапор

Ирина иващенко
24 июл 2019 в 08:10

Не понимаю причин такого негатива. Неужели не нужны детские сады? Что вы злитесь то?

Незнайка из солнечного городка
23 июл 2019 в 16:47

Обещали процветание солнечного городка в районе Каштака после запуска троллейбусной линии, а также там строительство школы? Отдайте деньги РУСу и всё будет построено в срок.

Моссовет в Москве хозяин
23 июл 2019 в 16:43

Оригинальный хозяин и города, ребёнок из центрального района будет добираться в школу на птицефабрику в 40- градусный мороз.

881,
23 июл 2019 в 17:23

сейчас деньги вбухаем,а как возили,так и будут возить или думает,город переберется на дачи,у нас нет такого бюджета.